Д. Мусина

Мужчины,какой подарок от вашей подруги/жены/девушки вам бы пришелся по нраву?(только пожалуйста без пошлостей и без заскоков типа машины)

Ответы
Дмитрий Кoбцев

Флешка, кошелек, набор ключей ванючка в авто чехол на телефон сертификат в аато магазин да много чего

Сергей Иванов

приятный и неожиданный а вам (только пожалуйста без пошлостей и без заскоков типа брилиантов )

Тоха Никольников

главное любовь и внимание, дело не в подарке, обычный дезодорант, носки, плавки тоже подойдут

Д. Мусина

Оо,да вы не привередливый))

Тоха Никольников

нет, еще идея кружку подарить, с его именем или другой надписью или прикольным рисунком.

Виталий Андрейчик

часы, духи, галстук а если не носит то что нибудь из вещей но только не носки

Антон Рощин

Мне хватает внимания,поздравили и хорошо,больше ничего и не нужно

Максим Орлов

Лично для меня самое главное добрые отношения и без корысти

Sars Izbassov

Мужчина без машины это как Женщина без макияжа.

Федор Смищук

открытки и добрых слов будет достаточно

Ки
Кирилл

Световой меч джедаев из Звездных воин)))

Александр Буров

Не важно какой подарок, важнее внимание

Денис

Романтический вечер с продолжением

Вячеслав Самодумский

Катушка безинерционная класса 5000))

Pavel Pavloffsky

новый смартфон,средний по цене😏

Дмитрий .....

На своё усмотрение, и лучше себе

Кирилл Лебедев

Просто поцелуй и нежные слова.

Равиль Аглиуллин

Я не любитель подарков взять.

Мейiржан Киясбекулы

Сделать морально счастливой.

Роберт Карапетян

любой но главное внимание.

Кутман Анаркулов

неделью без выноса мозга

ДА
Дибиргаджиев Арсен

Любой! Главное внимание!