Ангелина Жаркова

Что подрывает Вашу уверенность в себе?

Ответы · страница 4
Валерий Лютов

Элементарное отсутствие денег. И такое бывает.

Валерий Бражкин

Напишите ответНичего.Я вышел из того возраста.

★Дмитрий Владимирович★

Недоверие и когда меня начинают чему то учить!

Oleg Konoplev

Иногда - чувство собственного самосохранения

Георгий Иванович

Ничего...Уверенность в себе-это залог успеха...

Ольга Чеканова

Мою увер.в себе ничто...расчитывать не на кого!

П.
Пиро .

Мой кот. Иногда он меня просто так оскорбляет.

С*
Сергей *********

чей-то маленький диапазон мышления разве что

С*
Сергей *********

не считаю) да даже не встречаю. фильтрую окружение

С*
Сергей *********

вряд ли. ну если точнее ответить на ваш вопрос, то мою уверенность подрывает мой слишком спокойный характер. а у вас что?

Ангелина Жаркова

А я слишком эмоциональна..

Таня Лебедева

Боязнь одиночества... и недостаток финансов)

Ангелина Жаркова

Ну финансов всегда не хватает. а одиночество. зараза, приставучее, хуже керосину..

Таня Лебедева

Ну вот, из-за боязни одиночества этой патологической частенько приходится "наступать на горло собственной песне" - это у меня как с мужьями, так и с друзьями... 😞

Ангелина Жаркова

Многие так живут, но некоторым надоедает.. со временем..

Таня Лебедева

Мне как бы это тоже неприятно - а как себя изменить? Легче кого-то, чем себя...

Ангелина Жаркова

Ваша правда.. Где взять сил тоже не подскажу, только в себе! Надо себя полюбить, хоть и сложно..

Таня Лебедева

Да вы уже не первая, кто мне это говорит... Я себя иногда уже не то, что не люблю - презираю... За свои слабости, неудачи, несамодостаточность... Ну да ладно, не буду портить вам настроение)

Ангелина Жаркова

Знаете, меня тоже иногда подобные мысли посещают о собственной никчемности..А я все равно стараюсь быть сильной! Вам нужно влюбиться..и жизнь заиграет по другому! Честно!!

Александр Коваленко

Ни когда и ни что не подрывало и не подорвет!

*** Константин

Бабы, которые пытаются делать мужскую рату;)

Ерлан Айтжанов

ни что не подрывает! главное не пасть духом!

Ерлан Айтжанов

уверенность в себе, тебе даст больше чем уверенность в ком-то!)

Алена Снегирева

Волнение, боязнь ошибиться в нужный момент

Ангелина Жаркова

Наверное, тот кто не равнодушен к тому, что делает (работает,любит, живет!!) всегда опасаются того же..Просто Вы максималист по жизни!? И всегда хотите быть в лидерах!

Дмитрий Щербаков

ошибки совершенные, когда я был самоуверен

Luna

У меня её нет этой уверенности совершенно(

Ангелина Жаркова

простите, но это не правильно! не должно так быть! фото Ваше?!

сн
сергей некрасов

Наивный взгляд противоположного пола, ..(((

сн
сергей некрасов

В общем ты права, но только в том случае исли люди жили бы по одному стандарту, а как правило у каждого человека свая правда

Ангелина Жаркова

Согласна..но мы все же примеряем " на себя"..

сн
сергей некрасов

Не ххочу показаться грубым, но не я решаю принимают меня или нет, пока принимают, а примерять что либо в жизни можно только вещив магазине, ещё раз прошу пардон за прямолинейность

Ангелина Жаркова

опять Вы меня не поняли..Я о правде..нам же ближе своя..мы ее "выстрадали", "подогнали"..И еще о том. почему мы хотим показаться человеку именно с той стороны. с которой он нас "примет"!?

сн
сергей некрасов

В общем согласен, но я это сразу чувствую! Можно я в душб на 30 мир, пж!

Евгений Медем

Ваша самоуверенность. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Евгений Медем

Вы уверены, что нечто подрывает мою уверенность. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Ангелина Жаркова

Я не уверена.. Это не утверждение..вероятно Вы не увидели знак вопроса?

Евгений Медем

Знак это ЧТО, а объект безапелляционен. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Ангелина Жаркова

А я и не апеллирую ..уже..

Евгений Медем

Спасибо. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Максим

по еврейски:вы то сами-молодец,Ангелина? 😉

Ангелина Жаркова

Еще какой, Я вообще умница и красавица!

Максим

нисколько не сомневался в ответе

Максим

Макса в нокаут?Да легко!

Ангелина Жаркова

Вика! Он просто джентельмен.. поддался ..для виду.. 😄

Максим

сдаются только под Дебальцево

Максим

я вас девушки уважаю.

Максим

и я тебя

Елена Шарапова

Уже ничего! Всегда уверена! Жизнь научила!

Лана Борщ

Ничего,я не делпаю того,в чнем не уверенна