Ангелина Жаркова

Что подрывает Вашу уверенность в себе?

Ответы · страница 8
Во
Ворчун

здоровье храмает

Ангелина Жаркова

Страшно было жить, а я в ту пору на 7-м месяце беременности..рожать не разрешали.. Спасибо мужу..не подвел!!

Во
Ворчун

я тоже на жену не обижаюсь хотя и развелись позже

Ангелина Жаркова

Это так больно и физически и душевно..Но держитесь, уповайте на Бога и берегите себя!

Ангелина Жаркова

Извините, может обидела, но я не это имела в виду.. Удачи Вам!

Во
Ворчун

спасибо и вам всего хорошего

Remlux78

Тупые сотрудники

Ангелина Жаркова

Сокращение предусмотрено по законодательству или по совести?

Remlux78

качество понижают обленились всё

Ангелина Жаркова

Как же выберете кого сократить?

Remlux78

Меня не провести. Я сам начинал с подсобников

Ангелина Жаркова

рассчитаете их на первый-второй и ...все? Адью?

Света Мусаева

Поддержка родных

Ангелина Жаркова

Тогда верьте в себя! даже с поддержкой родных никто не поможет Вам, лишь Вы сами!!

Павел Заболотников

"САМ СПЕР" внутри

Ангелина Жаркова

Основной массе не понятно..

Павел Заболотников

дети задают тон но не всегда тот что надо

Павел Заболотников

не для всех это уверенность

Павел Заболотников

о себе не пишут и не обсуждают - это теоретический юмор

Ангелина Жаркова

Не подумала бы никогда, что "теоретически" можно шутить о детях..

Павел Заболотников

поработайте в школе - будете говорить иначе только юмор выигрывает с ними

Ангелина Жаркова

тогда понятно.. у меня студенты и аспиранты были.. до сих пор их "корки" вспоминаю!

Super Super

МОЙ ОГРОМЫЙ ЧЛЕН

Ангелина Жаркова

Регистр переключения шрифта говорит сам за себя!!

Ангелина Жаркова

Под словом регистр подразумевался -ДЕБИЛ!!

Руслан Шиндер.( Абакан)

Обстоятельства.

Ангелина Жаркова

Подстраиваетесь или побеждаете их?

Руслан Шиндер.( Абакан)

Когда погибли люди и животные. И уже поздно было что-то решать. Надо было раньше делать,когда я говорил много лет назад.Когда случилось начали делать и то не так.Им виднее.

Ангелина Жаркова

Этот случай Вас просто тяготит..давит..но все пройдет..будем надеяться!?

Руслан Шиндер.( Абакан)

Самое сложное в переди но не пускают в тайгу везде посты стоят. Мне нужны факты насчёт рек,чтобы в случае наводнения предупредить населения. В том году был обсолютный рекорд по паводку.Сейчас буду ставить замеры внизу рек.И по ним решать это два дня людям даст. Если пустят в тайгу неделю выйграть можно.Если послушают,в чём я сомневаюсь и будут новые разрушения. В данный момент уровень рек низкий ниже нормы.

Ангелина Жаркова

простите, я не совсем понимаю а чем Вы!

Руслан Шиндер.( Абакан)

Я сплавщик, рыбак. И Общественный для рыбаков. Защищаю справедливость на водоёмах.

Валерий Панкоша

жизненный опыт.

Ангелина Жаркова

почему? всегда ошибаетесь?

Валерий Панкоша

Нет, что Вы. Просто опыт подсказывает, что на то или иное дело лет может и не хватить

Ангелина Жаркова

Растерялась.. но нам же на все хватит??

Юра Бамбуров

такие вопросы 😄

Юра Бамбуров

ну тут начинаеш думать .и все пипец .ты уже маленький мальчив мокрых штанах 😄

Юра Бамбуров

ну почему же .думаю само =совершенствуюсь но все равно в итоге скатываюсь с катываюсь к образу питекантропа

Влад Потолуй

Ваши сомнения...

Ангелина Жаркова

поняла..что Вы о женском поле..

Юрий Султанов

Больше ничего.

Юрий Султанов

С одной стороны да, но цена оказалась великовата.

Ангелина Жаркова

Не спрошу о цене, но завидую Вашей уверенности!!

Юрий Султанов

Да лучше не надо.. Спасибо, чувство приятное, голова чище.:)

Галина Орлова

неуверенность

Галина Орлова

Бывает-бывает. Правда с годами прошло, а по-молодости страдала. А сейчас думаю - дурой была

Ангелина Жаркова

ну хоть успокоили.. неуверенность в чем то, считаю не плохо..но так обобщить..мне сразу захотелось Вас "встряхнуть"! умница и красавица! И на тебе!

Сергей Ж.

самобичевание

Ангелина Жаркова

Самоанализ или самобичевание..?

Арсланбек Жакупов

неуверенность

Арсланбек Жакупов

в том что с вами встречусь

Иван Страшко

Характер, и ум

Иван Страшко

Характер дурной, мозгов нет

Ангелина Жаркова

А я уж было подумала..нарцисс!!

Виталий Харченко

Самоконтроль

Ангелина Жаркова

Серьезно..даже не знаю что и ответить.. Жестокий? Самоконтроль?

Виталий Харченко

Все верно ) Мешает во многом...

Ангелина Жаркова

Не "спускаете" себя с тормозов?

Виталий Харченко

Спускаю , но совесть потом говорит слушай самоконтроль )

Ангелина Жаркова

Он чаще подводит..чем совесть!?

Ел
Елена)))))

...сомнения))))

Ангелина Жаркова

Почему?...Бывает..конечно.. но Вы же умница и красавица ?

Ел
Елена)))))

....но кто лучше меня знает мои недостатки?)))

Ел
Елена)))))

....а сомнения тоже знают))))....вот и резвятся))))

Ангелина Жаркова

К ногтю их!! Пусть сначала "дорастут"!!

Элла Эдуардовна

самоедство...

Ангелина Жаркова

нет..а Вы не знали. что так и есть?

Татьяна Борисова

Злые языки....

Ангелина Жаркова

Не обращайте и на осадок! вы же кмница и красавица!! А они пусть идут..лесом..

Вася Лаптенок

безразличие

Вася Лаптенок

окружающих меня близких людей

Ангелина Жаркова

А тот, что рядом..за ручку.. тоже безразлично?

Ангелина Жаркова

Значит не все близкие..А мама ребенка?

Ангелина Жаркова

и что рядом нет никого. чтоб не проявляли никаких чувств, кроме безразличия?

Вася Лаптенок

теперь уже есть те кто любит и ждет но был периуд безразличности

Ксения Гертан

мои же мысли

Ангелина Жаркова

Если они подрывают уверенность, вероятно они противоречивы..

Ксения Гертан

появляется доля сомнения...я бы не назвала это противоречием

Ангелина Жаркова

сомневаться это хорошо и достаточно разумно..мы же не знаем всего и наверняка!