Ел
Елена

Коллайдеры разрушает пространство и время,со всем содержимым. Это причина. Как лангольеры. Для чего сейчас их продолжают хренячить ещё больше и какие последствия будут..?))

Ответы
Галина

А вдруг это как раз и есть предназначение человечества? Преобразовать эту планету в нечто другое с колоссольным выбросом энергии?

Ел
Елена

В ноль? 😁

Галина

Для человечества видимо да🙁

Ел
Елена

До этого ещё далеко. Там вроде осталось, *тваре по паре*😁

Галина

Как то вы резко спасовали))) Тут не только по паре, тут и Солнечной системы может не остаться)))

Ел
Елена

Нее, всё будет нормально, земля сама всё отрегулирует, так уже было. Ей рано ещё, пока солнце синтезирует энергию))

Вадим

,,...как только эти ребята в белых воротничках берут в руки свои логарифмические линейки...жизнь становится ХУЖЕ...,,( ЦИТАТА)

Славянин

Лучше бы коллайдеры портал в тонкий мир открыли..

Евгений Бриг - Снежин

выпустили ад из ящика сатаны

Славянин

Ад был выпущен в 1914 году

Язва Сибирская

Мне безумно нравится эта книжка Стивена Кинга

Ел
Елена

👍

Язва Сибирская

Нашёл Я новую экранизацию фильма мотылёк там очень сложно сказать его производство несколько строчек только участвующих стран от Чехословакии до США Я уже не говорю Францию. Ну что для меня интересного одно из центральных ролей играет Рами Малик тот который получил Оскара за фильм про Фредди Меркьюри

Ел
Елена

👍

Чеширский Крот

Ну налетит Земля на небесную ось, налетит...

Ел
Елена

Эх, улетим все к ёжикам кошачьим на радугу😁

Чеширский Крот

И станем горшочками с золотом...

Ел
Елена

😁

Сергей К.

КАК лонгальеры?? так они и есть лонгальеры

Solomon Benamuki

Человек возомнил о себе и не туда полез...

Ку
Кузьмич

Ого, Кинг получается был провидцем?)

Ел
Елена

Гении. Они все провидцы, ловят из информационного поля земли

Тимербулатов Рамис

Ох любите поумничать Сударыня 😁

Ви
Виталий

Сильно далеко от нас , не увидим

Nikola Mahkov

-что будет!-мы не узнаем!--😂

Ел
Елена

😁

Андрей Акбаров

никаких, они маломощные

Aq
Aquarius

Катастрофические

Ван`ия ( Губерния Московия )

что бы как Ё))