Ro
Roman...s

А почему каждому депутату полагается помощник?

Ответы
Надежда Медютова

Потому, что ему нужно кому-то давать задания и кто-то за него должен писать, что "Помочь Вам не можем, т.к. нет закона. Обратитесь туда-то туда или ждите изменений в законодательстве". Хотя на запросы депутатов различные органы обязаны давать ответы и должны помогать людям. Помощники депутатов иногда более грамотные,чем сами депутаты.

Нина Калиберда

Если бы только один помощник, у них армия помощников. Работают с документами, готовят ответы на письма и жалобы трудящихся, выполняют всякие поручения, в т.ч и личного характера.

Валентина Олишевская

каждый депутат--вор--купил мандат-а руководить ума нету-для решения этой проблемы--у них умные грамотные-юридированные помощники

Таня Мизгирева

по вашему они умницы преумницы что бы все самим делать? нееет они халявницы прехалявницы и сваливают все на помощников

Sergei_Celuikin

" за день сделаешь? - Сделаю барин.- А за два?. -Да.- А за неделю?- Ну вы и задачки, барин, ставите. Здесь помощник нужен.

Андрей Устинов

потому что депутат он ни кто а помощник подскажет.На одного президента целый институт работает готовят доклад .

Niк )))

дак депутат он кто?Он член....а там же головой думать надо....вот помощников и набирают

Kostyanrx

А как ему официально в отпуск ходить...так пол года помошник "работает" пол года сам...

Ma
Makentosh_49

а как же сколько нужно в уме удержать... а если его там нет... кто то держать должен!!

Annaneth Greenleaf

потому что должен же кто-то это дерьмо разгребать, чтоб потом свалить можнобыло.

М@r$** Ель

Депутаты хотят хорошей жизни, а помощники им всё время устраивают весёлую)))

Belich Roman

Бабки надо как-то отмывать... Они ведь зарабатывают мало... Не то что мы... ;-))

Ма
Марья

потому что в депутатах сейчас безграмотные люди, не умеющие читать

Максюшечка))))))))))

нууууууууууу наверно чтоб тот чтотот дельное мог потсказать .

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

тяжела депутатская ноша,не справляются от трудов праведных 😄

Владимир Бобров

Даже если бы не полагался- он будет- ПОЛЬЗА-ВЫГОДА (причина)

Галина Смотрова

потому что одна голова работает слабо.вторая поддерживает

Hrun Del

если б они не были 3,14дорасами им бы полагалась помощница...

Борис Вернигер

Так они сами это придумали,а вот зачем-одним им известно.

Anna Ryabova

потому что ему самому нечего делать они все бехдельники