Go
Go(Rec)

Я мало зарабатываю! Это проблема или всё ОК ?

–1
Ответы
Володя

Чего много детей что ли? — Kтo бoльшe удoвлeтвoрeн: мужчинa, у кoтoрoгo шecтeрo дeтeй или тoт у кoгo шecть миллиoнoв дoллaрoв? — Toт, у кoтoрoгo шecтeрo дeтeй! — Пoчeму? — У кoтoрoгo шecть миллиoнoв — xoчeт eщe!

In
Ingritis

Я так же мало зарабатываю. Здоровье не позволяет честно хорошо зарабатывать. Это говорит о том что вы живёте честно, от зарплаты до зарплаты. И не умеете или не хотите воровать.

Андрей Григорьев

Это вообще не проблема, заработать много нельзя, надо украсть, шо ви как дети малые... Я ничего не говорил, но можно же мошенничать в конце концов, тут же все вроде взрослые люди

Сергей Л-Ов!

Даже работающий и получающий хорошие деньги, будет всегда бедным, если человек не умеет откладывать деньги!

Th
Theodore

Нужно совершенствовать свою квалификацию и искать другую работу. А может даже поменять место проживания.

Алексей Генералов

Если Вам хватает покрыть все ваши расходы месячные и после этого еще остается процентов 15-20, то ОК.

Сергей Коваленко

Если лично вам хватает, то не проблема. Если не хватает людям, которые от вас зависят, то проблема.

Владимир Ефимов

Проблем не существует, - есть только задачи и все они имеют решение. Надо его только найти!

Полина Лубянникова

Возможно одному хватит,а вот когда семья и дети ,то проблема.Надо решать вопрос.

Go
Go(Rec)

Срочно надо решать

Go
Go(Rec)

💋

Саша Аут

Главное сейчас много получать, можно вообще не зарабатывать, пример - чиновники

Георгий Ламбоцкий

умейте управлять потребностями и не держите рядом с собой меркантильных шкур

Zza-Zza-Lorak.

Как один койч говорил вас не устраивает ваша зарплата, зарабатываете больше

Ир
Ирин@

Это не приятно, но если хватает и устраивает, то чего комплексовать?

Go
Go(Rec)

Ну вот.. мне походу не повезло

Ир
Ирин@

Сегодня да, а завтра никто не отменял

Go
Go(Rec)

Каждый день одинаковый Ирина

Ир
Ирин@

О, с таким настроем вам и солнышко будет тусклой свечой

Go
Go(Rec)

Солнышко тоже что-то в последнее время не светит

Francheska Dolly

Тогда будьте бобылем,и все будет норм,мужику одному много не надо

Любовь Арутюнян

Это станет проблемой в старости. Причём большой проблемой.

Бахром_С

не проблема. Главное - быть в нужном месте и в нужное время

Аделина Свабода

Только ты сам решаешь, проблема это для тебя или ОК!

Инна Е

Вам для всего хватает? Если да, то никаких проблем

Go
Go(Rec)

Не хватает же Инна, в том-то и проблема..

Инна Е

Ну, тогда проблема, Вы сами ответили себе на вопрос

Go
Go(Rec)

А так хотелось бы, чтобы ты ответила..

Костя Кузнецов

Дак это у тебя надо спросить, проблема это или нет

Нептун

проблема если не красавчик и не мало имущества