Elena.....

"Флирт только насмехается над чувствами. Будто две птицы в клетках признаются друг другу в любви, зная, что никогда не смогут из них вылететь, потому что крылья уже давно обрезаны, да и кормят вроде." А что для вас флирт?)

Ответы
Сорез Фанфан

Два незнакомых человека...
Случайно встретились в сети:
Один грустил, искал совета,
Другой любовь хотел найти.
Друг с другом долго говорили,
Пытаясь дружбу завести,
Всё друг о друге узнавали,
И очень сблизились они.
Один - забыл о своей грусти,
Он понимание обрёл...
Другой влюблялся понемногу,
Но слов он нужных не нашёл.
Всю ночь они проговорили,
И были счастливы они.
И снова в чат потом спешили,
Так пролетали ночи, дни…
И вот вопрос: Что за наука?
Что в вирте так сближает нас?
Когда, не видя человека,
Ты даришь много милых фраз.
Ты понимаешь, что он близок,
И ты скучаешь почему?
И вновь включаешь свой компьютер,
И снова в чат спешишь к нему...

Владимир Немов

Тогда, по Вашему, и любовь без взаимности-не любовь? Вроде и крылья есть, но один на другого ноль внимания. Но это же все равно ЛЮБОВЬ!!! И стихи Пушкина тому подтверждение. "Я Вас любил, чего же боле. Что я могу еще сказать. Теперь я знаю, в Вашей воле. Меня презрением наказать" Поэтому и флирт-хорошая штука. Но это мое мнение. Простите.🌹🎄

Elena.....

Мне и интересно мнение каждого)

Юрий Тряпицин

Флирт - это своего рода игра., это еще не любовь., люди могут притягивать друг друга и наоборот., это химия , флюиды.. а еще вернее., совместимы ли они друг с другом. Поэтому флирт игра - познание друг друга., это общение.. часть взаимопонимания.. А любая игра имеет право на существование.. это часть нашей жизни.. Играйте господа, а не умничайте..

Станислав

Флирт... Это прелюдия.. Проще - букетно-конфетный период. Это узнавание друг друга. Это то, что помогает восстановить обрезанные кем-то крылья, поверить в себя...Это соблазнение, это предлюбовь, это то, без чего ты не сможешь прикоснуться, прочувствовать нежность кожи, сладость губ...

Elena.....

Если крылья обрезанные кем то, то и флирт становится кокой то другой..

Станислав

Как настроишься. А человек рядом будет очень стараться...

Elena.....

Может будет стараться, чтобы тоже подарить крылья , а потом обрезать) Все сложно. Одно уж точно то, что флирт интересен. Сам процесс)

Чеширский Кот

просто поднятие настроения это ведь не всерьез второй человек тоже считает что не всерьез так что некакого обмана и издевательств все честно !! люди сделали жизнь друг друга лудше и разбежались и некакого вреда !!это конечно при условии что они свободны !!!

Алекс

......У каждого из нас есть душа.....
Только откликается она не на каждого человека, не на каждое громкое слово или яркий поступок...........
Каждая душа ждёт свой шёпот,
......................от которого она проснется и заговорит.....

Андрей Иволгин

Флирт не чувства!!!
Клетку можно покинуть,крылья отрастут,кормёжка бывает и лучше!!!
Если любишь-"на крыло" не встанешь,корм другой искать не будешь.
Да и клетку не покинешь,хотя,когда любишь-это не клетка,а ГНЕЗДО!!!

Василий Сычёв

Это высказывание претендовало бы на абсолютную истину . если бы не было бы так всё просто. Что для меня флирт... Однозначно ответить нельзя . Тут целая гамма . целый букет переживаний чувств,настроений . мыслей ...

Василий Сычёв

Да , безусловно..

Elena.....

От того и интересно, от того и вопросы)

Василий Сычёв

Вы хотите чтобы я в своём ответе был более конкретен?

Котопланетянин.

Флирт.. блин, это кайфовая прикалюха. Позволяет испытать себя на .. короче, испытать себя на! 🙂 Узнать свои границы так сказать. Хорошая и приятная практика.. если конечно не потерял самообладание 🙂 хахаха.. ну..

Евгений Сергиенко

Просто стиль общения. Я с коллегами женщинами всегда флиртую, любезничаю, не могу по другому. Но трудовой день же заканчивается и все идут домой, в свои миры. Это просто стиль общения, не более того.

Elena.....

А я на работе не позволяю себе флирт.

Евгений Сергиенко

Ну, так человек же строит отношения с коллегами исходя из индивидуальных особенностей, из каких-то качеств себя самого. Да и зависит все еще от того, где вы трудитесь, какова среда. Есть среда, где это будет просто нелепо и неприемлемо. Есть где это - норма. Есть где просто не поймут, а есть где так положено.

Евгений Сергиенко

Да. Но отношения в среде имеют значение. Есть коллективы из которых хочется удрать через неделю, после как устроился. А есть, когда понимаешь, что это твой дом, твоя жизнь, твоя семья. Да и бывают случаи, что просто флирт имеет продолжение. Многие даже жену себе так нашли.

Elena.....

Конечно, всякое бывает. но чаще все может закончится скандалом)

Евгений Сергиенко

Да ну... Не сталкивался с таким. 😳

Юрий Русановский

Флирт, увлечение, заигрывание, комплимент - это первая стадия знакомства и тут рано делать какие либо выводы, если человек независимо от пола просто хочет отвлечься от повседневности и вернуться.

Юрий Русановский

Вариант к сожалению один а точек зрения миллиард.

Андрей Попов

Это скорее всего помогает отвлечься от быта ! Взглянуть на мир немного в другом ракурсе ! И в очередной раз убедиться что лучше быта может быть только семейный быт ! Но без флирта никуда !

Западная Сибирь

Флирт хорош для импотентов и сами балдеют как настоящие и говорят комплименты и ухаживают , а потом -- я верный (подлецы! ) Это как рекламировать воду человеку умирающему от жажды ....

Наталь

Образ жизни))) Я даже с борщом флиртую, когда его варю) Флирт - это желание нравиться, желание быть лучше... это противоположность апатии) Это жизненный тонус души)) Это здорово))

Алексей Аблынин

Так... Щекотание нервов. кокетство. Заигрывания.Проверка себя на сексуальную состоятельность.Ни к чему не обязывающее, достаточно безобидное времяпровождение.

Александр Гоцембилер

ооо.... флирт - это бескрайний полет фантазии и обаяния среди толщищь человеческого равнодушия. и если кого-то получается растопить и завести - такое счастье!

Любовь

В наш век, век скорости и нехватки времени многие переходят на инет общение , и много фактов от флирта возникает любовь , встреча и создаются семьи.

Леонид Писанов

для меня общение как путешествие и оно подобно бархатному сну орхидеи... а сны это жизнь нашей души, а душа Елены по ходу под замками томиться...)

Леонид Писанов

ну да... собственное пространство - это фобия больших городов)

Леонид Писанов

типа ушёл в себя, вернусь не скоро...)))

Elena.....

Вернусь, когда востановлюсь

Леонид Писанов

образно ... рассуждение по теме)

Леонид Писанов

значит нам той глубины уже не хватает... переход на другой уровень)

Игорь Сизов

Женский флирт- как гимнастика, девушки выходят на арену ленточками помохать и всё. А мужской- как футбол, выходят на поле, что бы гол забить!!!))

Михаил Порфирьев

Флирт это понравится партнеру на расстоянии и поговорить так как будто давно знаете друг друга и всё это с чувством нежности и восторга