Elena.....

"Флирт только насмехается над чувствами. Будто две птицы в клетках признаются друг другу в любви, зная, что никогда не смогут из них вылететь, потому что крылья уже давно обрезаны, да и кормят вроде." А что для вас флирт?)

Ответы · страница 4
Л*
Лия ***

Не надо так глубоко копать...флирт есть флирт...и не более...а чувства это уже другое...

Во
Ворчун

а на руке твоей кольцо ты окольцованная птица какой может быть флирт без надежды

Во
Ворчун

вот и молодец а то мне показалось ты очень серьёзно относишься к диалогам

Во
Ворчун

а это необычный сайт хотя люди встречаются вполне адекватные

Во
Ворчун

а я и не говорю что плохой

Во
Ворчун

вам молодёжь не пора баеньки а то у меня лимит времени не ограниченный

Во
Ворчун

значит совсем самостоятельные

Юрий Баранчиков

Меняю две клетки в спальном районе на одну золоченую клетку в центре с доплатой!

Элис

ничего...Я не умею флиртовать и не буду...Мне нужны реальные отношения, чувства...

Элис

ага, мне только за свидетельством о смерти туда ...

Александр

тренировка ума и разума, и развитие утонченности в желании радовать друг друга

Svetлый

две противопоставленные пары глаз, каждая со своим мировоззрением и понятками

Сергей Лисняк

Не всегда,флирт это насмешка.Временами он нужен,что бы отвлечь себя от плохого

Сергей Лисняк

Много плохого,или много флирта

Elena.....

Бывает временами нужно отвлечься

Михаил Курапов

неприемлемое поведение, особенно когда с тобой в клетке уже есть твоя птичка

Zaur Luev

ОЧЕНЬ СЛОЖНО УВАЖАЕМАЯ ....ПРОЩЕ НАДО ЖИТЬ УМЕТЬ ПОНЯТЬ ЭТО ФЛИРТ ИЛИ СЕРЕЗНО

Сергей Копысов

Те чувства,которые надо отдать любимому человеку,достаются кому-то другому.

Aleks Sh

совсем не то что для вас! с такой фиоософией вы не поймёте что это для меня!!!

Науруз Рашидов

это игра, только играть в неё надо очень осторожно,можно перешагнуть черту.

Vladimir Vladimir

Настроение и игра, а иногда игра и настроение, короче, игривое настроение 🙂

К@
Калинка @@@

Ну это образ жизни, способ развеять скуку, не более. Никаких особых эмоций

Игорь Морозов

общение на грани фола....но нужно уважать человека и не переходить черту....

Ольга Лукьянова

просто игра, как кошка с мышкой играются, пытаясь партнера влюбить в себя

Armen Avetyan

флирт без реального взаимодействия не что иное как просто мечта 😊 😉

Armen Avetyan

хотя тут есть и другая сторона касаемо флирта ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,это выражение чувст в и желаний ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,которые ты способен дать человеку с кем флиртуешь ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,как бы настраиваешь на то что она может получить от флирта 😉

Anna

Армен.....я смотрю ты потихоньку сюда втягиваешься 😄

Armen Avetyan

😊 😊 ,,,,,,,,,,,,,,,,привет

Павел Жуков

флирт, это какой то заряд бодрости что ли, какое то душевное омоложение...

Андрей Карцев

секс будет. в противном случае до свидания - можно и для скорости поддать

Лорена

странное сравнение... для меня флирт - просто игра, заигрывание, не более