Мишенька

Здесь часто предлагают ссылки. Я не реагирую. А вы?

Ответы · страница 2
Юра Юра

значит, у Вас нормальная ориентация. Не хватало еще на ссылки реагировать. Достаточно женщин.

Lika Vergen

А я по ссылке прослушала прелестную девочку с ангельским голоском и приятным репертуаром

..
...

Правильно и делаете! Они узнают ваш профиль в социальных сетях,и выставят вас на показ)))

Warlock

...Зависит от предложения.. Хорошую музыку послушать или фильм посмотреть.. Не откажусь..

Андрей Халфин

В мазиле, есть функция, открыть в новом приватном окне, этим вариантом и пользуюсь.

Мишенька

И что это даёт?

Андрей Халфин

Куки не сохраняются, навязчивой рекламы, на тему ссылки не получите.

Мишенька

понял

Осборн Скиталец

Я тоже. А вот до изобретения интернета ссылки нельзя было так легко игнорировать...

Наталья Скорякова

Обычно не открываю. Был случай, открыла ссылку и с карты мошенники списали деньги

Мишенька

То то и оно

Наталья Скорякова

М.
Максим .

Можно подумать под страхом расстрела это делают.Каждый по своему с ума сходит.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

А я смотрю но не все, музыка чудесная, мульты интересные иногда из юморпередач

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Очень часто реагирую, перехожу, матерюсь, приходится опять грузить СПРАШКУ

Серый

Открывается - открою. Если со второй секунды тупит - закрываю и "пропускаю".

Елена

Раньше переходила. теперь мне не нравится, что открывается в малом окне.

Наташенька

От знакомых если,то смотрю...песню или клип иногда, да и информацию тоже)

Майя Пракрити

А мы по ситуации разумно к этому подходим без фанатичного принцыпа

Петр

Смотря какие ссылки. Если музыку, то послушаю. Остальные - мимо...

Анатолий

Мне тоже безынтересно куда-то влезать... пусть сами туда лезут!

Ал
Аленка

Зато вы предлагаете продолжить стих, который многие не знают.

Мишенька

Это строчки из песен нашей молодости.

Мишенька

А Вы слишком замаскированы.

Брунгильда Анжуйская

Реагирую, мне хорошие вещи присылают, не только .... ну ладно)

Ирина Долженко

иногда реагирую и не жалею, например слушаю хорошую музыку