Анатолий Маткин

У вас есть претензии к собеседнику в этом сервисе,если вы получаете короткий односложный ответ на вопрос?

Ответы · страница 2
Ирина Отставнова Кочнева

Нужно задавать такие вопросы,которые предусматривает диалог

Ольша Мироно

Нельзя ожидать от другого человека того,что хотите услышать

Некто Из...

не этого жду, конечно... потому и не спрашиваю никого ни о чём

Т.l.

...нет.тем более,что сама не стремлюсь к продолжению диалога.

Елена

иногда и вопрос подразумевает короткий односложный ответ

Татьяна Рогачёва

Нет! Допускаю, что у человека были причины на это!!! ☺️

Иваныч.

никто тут не имеет право иметь претензии к собеседнику

Галина Березенцева(Волгоград)

нет.спасибо за то,что вообще не оставил без внимания

На
Натали

претензии принимаю в письменном виде по четвергам

Имя Женское

никаких.....иногда сама так отвечаю и не жду ответа

Rima Kravcenko

не обижаюсь. у всех есть :отвечать или пропустить

Надежда Курбатова

сама так отвечаю, не люблю разглагольствование

Владислав Даньшин

я не люблю задавать вопросы и претензий не имею

Яна Баштар

Нет. Я вижу в таком ответе ограниченность...

Анатолий Маткин

Абсолютно согласен - потому и спросил...

Небеса Мои Обетованные

Зачем претензии, захочет ответить,напишет.

Галина Ясная

Каждый волен поступать как считает нужным.

Руфина Заинуллина

никаких.. знаем.. краткость сестра таланта.

Елена .

у меня вообще не бывает претензий )))

Анатолий Маткин

Нехорошо это - вклиниваться в чужой диалог,тем боле с такого рода проповедью...Есть у вас эта солома - вот и жуйте ее,но не надо влиять на других...Надеюсь у вас хватит разумения пропустить свой ответ.

Вл
Владимир*

Это открытое общение, все личные беседы - в личных сообщениях... И я не "проповедовал", а высказал свою точку зрения относительно Ваших нападок на Елену по поводу "заниженной самооценки" и "способностей осмысления своего сознания"... Не пора ли Вам, Анатолий, самому вернуть связь с реальностью и посмотреть на себя со стороны....... Вы так не уверены в себе и своих знаниях, что у Вас не осталось никаких других аргументов и поэтому в качестве последнего аргумента Вы используете оскорбления собеседника и наставления что ему следует жевать и куда нажимать? Пытаетесь убежать от ответа? Почему? )))

Вл
Владимир*

...забыл ещё упомянуть "порочную позицию"..., нет - "чрезвычайно порочную позицию" 😄

Анатолий Маткин

Ты,похоже,имеешь влияние на Елену,возможно даже используешь ее...Я бы тебе посоветовал снизить пафос...Уголовная статья может догнать тебя быстрей,чем тебе кажется. Можешь мне поверить на слово.

Вл
Владимир*

Мы уже перешли на "ты"?) Заступиться за девушку считается "иметь на неё влияние и использовать её"?)) Угрожаете, пытаетесь запугать?) и это Вы говорите о "манерах" и моём "пафосе"? Анатолий, взгляните на себя - Вам не стыдно??

Larisa. S

Нет, только если пошлость и хамство.

Lena Lubaia

это по желанию, какие претензии?