Юрий Шихов

Хочу отдать часть своей библиотеки (250-300 книг, может больше. Список составляется) в хорошие общественные руки только самовывозом. Лучше, в детский дом. Чтобы без продажи. Условие: берутся все книги, которые я выберу для отдачи.

Ответы · страница 3
Людмила Сорокина

из какого Вы города? У нас, в Харькове, есть дет.дом,готовый принять любое количество книг.

Ольга Трошина

о'кей. а что за книги? может мне самой будет интересно... люблю читать, но сейчас проблема...

Паша Ильичёв

Если хочешь сделать хорошее дед домам делай от души без условий и поменьше хвались этим.

Вячеслав З

это вы на свой городской сайт какой нибудь,или по местному тв бегущей строкой,а не здесь

Vasiliy Turchin

думаю вряд ли оценят нынешние, лучше какому нибудь библиофилу, а в библиотеке пропадут.

Марина Хайдаршина

Я просто живу не в Москве, а в Железногорске Красноярского края и работаю библиографом

Александр Герман

ну и зачем это здесь??детский дом в другой стороне1!!это что ?реклама твоей библиотеки???

Надежда Москвина

Город свой назовите. Я живу в Красноярске. Только в нем самовывоз и могу организовать.

Ольга Андриолли

Похвально, но к сожалению молодежь совсем перестала читать, книги заменил интернет))

Любовь Осипова

у меня тоже много книг, хотелось бы пристроить их в надежном месте,но кому и куда?

Вячеслав Хижняков

Может быть лучше с доставкой и сразу в детский дом, детишкам? Так будет надежнее.

Нина Фидельская

ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ,Я НАДЕЮСЬ ,ЧТО НАЙДУТЬСЯ СПОНСОРЫ И ВАМ ПОМОГУТ,,,,

Валентина =======

У меня тоже много есть книг не знаю куда их деть книги сейчас не кто не читает..

Люция Феровна

жаль, что меня нет рядом, забрала бы все, даже труды Ленина или речи Брежнева 🙂

Е*
Екатерина *******

Это хорошо.А у вас классика?В детский дом можно не всю литературу предложить..

Энжи_Бирюz@ *

а вы с какого города?молодец!почему вам перестали быть нужны бумажные книги?

Devilish Angel

оо,я тоже задавала этот вопрос,но по ходу он затерялся в пространстве

Юрий Шихов

Я их много себе оставил. Москва.

Вадим Иванцов

Я так же хотел отдать...даже подписные...но в библиотеке сказали нам не надо...

Роман Анищенко

интересное предложение. а если самому в детский дом позвонить и предложить

Юра Григорович

Да нет, всё круче коммунизма, там, где отходы ядерные, - не поможет клизма.....

To
Tomas

я бы с удовольствием в детский дом отдал но я думаю вам до Аргентины далеко