Алексей Силвер

А нравственно ли, разговаривая о выборах президента с женщиной, не отрывать взгляда от ее декольте?

Ответы · страница 2
Guido Fawkes

С моей точки зрения, смотреть в глаза гораздо более.. не неприлично, а более интимно, что ли.

Петр Ермаков

Разговор о Президенте в данном случае - повод и возможность полюбоваться Вашей прелестью!

Петр Ермаков

Это уже виноват Президент....

Зинъ Черн

Ноавственно, нравственно, на этот факт она обратит больше внимания, чем на речи о выборах

Екатерина Щербакова

Комплименты надо говорить женщине глядя на ее декольте! А президент с выборами подождет!

Lliry Hess

Конечно, куда нравственней говорить с женщиной о её груди, созерцая избирательную урну.

Ни
Ника

По человеческих понятно и нравственно..куда девать глаза..если там есть на что смотреть

Любовь Серова

ну женщина тоже может не отрывать от чего то взгляд, что же тут безнравственного)))😄

Владимир Тунгусов

К выборам президента можно быть равнодушным, а вот равнодушие к декольте невозможно.

Светлана Костина

Безнравственно говорить с женщиной в декольте о всяких ничего не значащих мелочах.

Татьяна

Но то, что это здорОво, это точно. Вот, если бы он туда не заглядывал, было бы странно)

Валнтина Пересыпкина

На такие разговоры пусть приходит в более строгом прикиде.А мучина всегда мужчина.

Алексей Зверев

Просто неприлично не смотреть - ведь женщина постаралась, готовила своё декольте.

Михаил Хорохордин

очень даже. попробуйте не заметить это декольте. врагом останетесь на всю жизнь.

Раиса Гильманова

все.что касается декольте-все супернравственно,а иначе зачем женщине декольте?

Алексей Силвер

все что касается декольте, еще и прекрасно!))

Раиса Гильманова

иначе не выставили бы (к примеру,как я на аватарке😪)😁

Александр Петрович Кудрявцев

не принято у нас говорить сразу о чем думаешь сначала о погоде потом о политике

Юрий Юрченко

Еще более безнравственно говорить о декольте не отрывая взгляда от Президента

Татьяна Барт

А ЗАЧЕМ ОНА НА ТАКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ ОДЕЛА НАРЯД ОТКРЫТЫЙ? ОТРЫВАЕТ ОТ ВЫБОРОВ🤣

Лена Глотова

Если это единственное, что привлекает...а стоит ли разговаривать о выборах?

Александр Карпунькин

Если там есть на что посмотреть, почему бы и нет?! не обижайте женщин!!!!!!!!!!!

Елена М

Ну так говорить об одном, думать о другом, чувствовать третье -талант)))

Алексей Силвер

и что же необходимо чувствовать в этой ситуации?))

Елена М

Полагаю желание?

Алексей Силвер

интересная мысль. а если просто эстетическое наслаждение?))

Елена М

ну раз желания нет, значит пусть будет эстетическое наслаждение

Алексей Силвер

желание есть, но созерцание женских прелестей не всегда вызывает желание, или я не прав?))

Елена М

абсолютно согласна

Алексей Силвер

желание возникает, когда знаешь, что оно исполнится,а когда это неисполнимо, то и от наблюдения получаешь удовольствие