Га
Галина

Женщины , у Вас хороший слух , вы слышите , как деньги мужа Вам капают на карту ?

Ответы
Мария Луговая

Ну смс то на телефон то приходит о переводе на карту.
И муж кстати мне кидает деньги на карту очень редко. Только тогда когда я его об этом попрошу.
Мы оба очень прилично зарабатываем!

А Нам Пофиг

хороший способ отстранить мужчину от участия в семейных расходах. все сама по счетам оплатит , а у него ни забот ни хлопот🤣

Liên Xô

Нюх у них хороший. Пятую заначку уже нашла. В какую ж книгу теперь заныкать? Читательница, блин! .🙄💷📚

Олег Пустохайлов

Обычно это у мужа острый слух. Он слышит как деньги уходят с карты, но не подаёт виду)) 😄

Олег Пустохайлов

Хорошего дня)) 😄

Сергей К.

Смс приходит, когда поступают деньги, а счет жены я по компьютеру проверяю

Николай Симоненко

Именно капают,1075 р в месяц.И то на мою.У жены в обще нет карты😉😁😂

Сергей Костерин

Когда банкомат даёт деньги я всегда говорю - ништяк, попробуйте)))

Яна Писарова

Плохо! Я слышу как оно списываются со счета организации в банке.

Милота))

Неа..совсем не слышу, потому что они давно не капают...

Андрей R@

У моей жены свои не плохие деньги капают на её карту.

Людмила Иволга

Некорректно сформулировано вопрос,хоть и с юмором.

Людмила Иволга

Причин здесь ваше "не умничайте"?Тут другое....А вы даже не хотите поинтересоваться - ЧТО именно.Ну не хотите,как хотите...Я удаляюсь.

Михаил Пухов

От посуды зависит. И от нагревательного прибора.

Лис Плискен

они слышат даже когда они капают на карту мужа

Сергей Хрулёв

Галина, я Вас потерял. А как же чувство юмора?

Сергей Хрулёв

Я рад, конечно! Представил себе свою жену, которая слушает...Не получается. У нас и функции такой нет в семье, чтобы кто-то кому-то чего-то там на карту капал. У нас всё общее, поэтому только улыбаться - одна функция.

Сергей Хрулёв

И у Вас это здорово получается!

Сергей Хрулёв

Иду пить чай. Не приглашаю, но предлагаю. Ещё пообщаемся.

Гена Лозовой

Капают? Почему не рекой, как горный ручей

Ал
Алексей

моей безразницы . вона на тумбочке лежат

Am
Amon

Свои зарабатывать так и не научились?

~Глаза Цвета Ночи~

А это разве самое главное в мужчине ?

Борис Моор

Ну, кому что...

~Глаза Цвета Ночи~

Угу.. Обидно , что только это

Борис Моор

Это радует!..😉

Андрей Акбаров

Моя точно не слышит, у нее свои есть

Га
Галина

Молодец какая ! Повезло вам

Андрей Акбаров

Это ей повезло😉

Гордюшка

неееее, они капают в мой карман))😜

Гордюшка

... а потом, оптом жене))😉🎄