Ви
Виссарион

меня интересует такой вопрос:"кто определяет, что корм для кошек стал вкуснее"?

Ответы
Танечка :-)

А кому заплатили, чтобы он выяснил, что кошашья моча светится в ультрафиолетовом освещении?)))

Татьяна

Ерунда! Корм-это "наркотик",мой кот не ест нормальной еды,требует только корм.

С-
Светлана -

Эксперты. Им же за это деньги платят. Вот и приходится всякую дрянь пробовать

ra
racuwka

наверное фокус-группа состоящая из специально обученных котов Борисов

Ми
Мика

господи.......когда ж кончиться глупость человеческая..........

Вероника Стяжкина

кошки,если едят его с удовольствием,значит вкусней.

Екатерина Исупова

ЛЮДИ НА ФИРМЕ.. ОНИ ТАМ ПОЛУ КОШКИ ПОЛУ ЛЮДИ)))))))))

Светлана Смазнова

надо у ветеринаров спросить они же рекламируют

Ле
Ленуся***

кто-то пробует. или с кошками разговаривает.

Lubow Fitz

кошки и определяют,они говно есть не будут.

Lubow Fitz

моя кошка точно не ела,она прожила 20лет со мной.

Екатерина Бикинеева

кошки))) чем больше травки тем вкуснее)))

Ирина

Наверно, тот, кто его придумал....

Валентина Троцко

Наверное, тот, кто пробовал?!

Светлана Иванова

наверно производители!!!!!)))