Di
Divina

А если мы предъявим ЕС свои санкции ?...Кто "ахнет" , интересно ?... 😉

Ответы
Олег Таб

а мы не будем их объявлять,просто перекроем трубу на "украину",и к зиме они станут сговорчивей..

Di
Divina

Переживём лето ....Поживём - пожуём ?... 😉

Олег Таб

уже многие головы и в Америке и в ЕС пожалели,что заварили эту кашу,славяне это единственный народ,который не поддается прогнозам,они нас только встряхнули и мобилизовали,что бы они не делали выходит не по их))

Di
Divina

В сети ходит ролик , что Америка нам скоро запретит пить , курить , говорить , дышать , чихать ..... !!! 😄

Олег Таб

они сами скоро окажутся в очень не простой ситуации,в экономическом союзе с Азией Россия переживет все трудности,а вот Американскому и Европейскому союзу придется не легко..

Di
Divina

Время всё расставит по полочкам ...Будем жить !!!... Однозначно !... 😉

Крах К

они точно не ахнут - миф это - могущество России, скорее она сдуется, чем ЕС или США

Даниил Торговкин

Если предъявим они в кризис всем ЕС уйдут а зимой замерзнут.

Di
Divina

😉

Ферюкова(Колосова) Галина

Пока они будут санкциями бодаться, " ахать" будем мы с вами.

Di
Divina

👍

Bahtiyor Urunov

не знаю, не знаю кто ахнет , но хреново будет все

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

они будут вопить ,что мы не имеем право

Di
Divina

Вот то-то же !... А то раскидываются своими угрозами налево - направо !.... Привет , Надюша !...

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Привет дружочек,Всё нормально и у тебя и у меня

Di
Divina

У нас - всё хорошо !... За народ - обидно !....

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

ладно будем держать кулаки на добро

Di
Divina

Будем !...Если б всем Миром !!!...

Andre Golub

АХАТЬ НЕ ПРИЙДЁТСЯ ЕСЛИ ТОЛЬКО ОХАТЬ

Di
Divina

😄

Леонид Литейный

Отзовём всех русских жен на Родину?

Di
Divina

😉

Надежда Вилисова

Я не компетентна в этом вопросе

Василий Тимохин

ес ахнет и убежит к себе сша

Mika Princessa

Мне тоже интересно

Di
Divina

😉

Валентина Платунова

америкосы первые!

Di
Divina

😄

Ольга Скрябина

Они

Di
Divina

👍

Ольга Скрябина

Мы еще не "ахнули", а они уже навоняли на всю Европу