Жемис Лебаева

Ведь если нет воскресения мертвых, то и Христос не воскрес

Ответы · страница 2
Евгений Арбузов

То чудо.То провиденье.Божество.Это вам не Кеперфилд и Калиостро.

Евгений А.

Тогда и вера напрасна, и все верующие в Него - несчатнее всех.

Жемис Лебаева

Верно! Получается это учение Библии!

Евгений А.

Библия - слово Бога для людей.

Жемис Лебаева

То есть все что хочу узнать о Боге и обо всем что ка ается меня каа человека могу узнать из слова Бога, Библии?!

Евгений А.

Всё... да не всё... Без личного опыта применения учения Библии и осуществления дел по вере Библия вряд ли сможет быть действительно полезной...

Жемис Лебаева

Применение! Приобретаем мудрость свыше!

Евгений А.

Мир Вам.

Газинур

Это сайт вовсе не для религиозных тем. Читайте правила сайта

Валера Прокудин

Душа его вознеслась,а тело как было мёртвым так и осталось.

Жемис Лебаева

Иисус воскрес, он личность не разделимая

Сергей Сергей Журавов

естественно. на земле четыре официальных могилы Христа..

Жемис Лебаева

Тогда смысл нашей жизни-тщетна?.

Сергей Сергей Журавов

смысл жизни для природы. кормить организм.. а для тех кто нас курирует.. мы дичка содержащая ДНК.. которая им нужна для восстановления своей популяции..

Сергей Сергей Журавов

ну а богов. они нам подкидывают.. чтобы сдерживать развитие..

Светлана

Не хотите,не верьте. Зачем лезете туда,где вам не место?

Светлана

Прощение грехов происходит не со смертью,а именно при жизни.

Жемис Лебаева

Умирает человек, всё-прощаются грехи ему, со смертью и грехи умерли. Нет их! Воскресает, научается, поступает правильно- значит будет жить и далее! Не хочет научатся, и применять, тогда смерть вторая, т.е вечная, оттуда нет уже воскресения!

Светлана

Кто воскрес? Вы? Кроме Христа никто не воскресал и не воскреснет.

Жемис Лебаева

Верно коме Христа никто не воскрес. Но в ноаой системе, где булет прачить Христос справедливо будет воскресение к жизни вмех умерших, - это одно из учении Бибоии!

Светлана

Когда будут воскресать,тогда и поговорим. Что заранее об этом говорить.

Da-Show

То, чего нет в нашем сознании, того нет и в нашем же мире

Жемис Лебаева

В нашем греховном и немовершенном сознании много чего нету, что должно было быть! Но мы можем узнмть же!

Da-Show

Вот и я рекомендую)))

Da-Show

Узнавайте!

Андрон Шрайбикус

Да какое мне дело до того еврея... Не воскрес и Бог с ним

Анна Осокина

Чаю воскресения мертвых и жизни Будущего Века, Аминь!

Андрей Халфин

Да запросто, местные на фокусы, всегда не скупились....

Веселюк. Tallinn.

Тут всё загадочно,видимо переход в другое измерение.

Жемис Лебаева

Рисуют люди исходя из воображения людской!

Жемис Лебаева

Христос действительно воскресс!

Веселюк. Tallinn.

Все так говорят,а тонкости этого,кто знает?

Жемис Лебаева

Ведь Библия даавно описала их. Нам остается прочитать

Жемис Лебаева

Читайте внимательно! И обрывок не будет!

Ев
Евгений

а если Христос не воскрес, то и вера наша напрасна...

Ев
Евгений

все мы воскреснем, одни - в оправдание, другие - в осуждение...

Александр Евченко

ЛЕНИН ЖИЛ ЛЕНИН ЖИВ ЛЕНИН БУДЕТ ЖИТЬ ТАК И У ХРИСТА

Александр Евченко

ВЫ СВИДЕТЕЛЬ ВОСКРЕШЕНИЯ ЧТО ЛИ

Жемис Лебаева

Свидетельство описано в Библии! Читаем, находим

Александр Евченко

библия написана ещё до христа

Жемис Лебаева

И закончилась ее написание после сперти Христа, апостол Иоанн в 96 году нашей эры

А. П.

Ежедневно воскресают после клинической смерти.

Жемис Лебаева

Смерть-избавление от греха перед Богом, потому воскресение-это лучшай надежда для человечества!

А. П.

Это ж всё сказки, причём примитивные. Сказки - продукт для детей и слабоумных. Чтоб тешились. И, повторюсь - воскрешение - обычное дело для реаниматоров и врачей скорой помощи. И никаких богов не надо придумывать.

Жемис Лебаева

Мне) что вы не хотите верить

А. П.

Ну ,ваша жалостливость мне не интересна. Да и слепо верить в иллюзии занчительно хуже.

Жемис Лебаева

Что же?! Всего доброго Вам!

Улугбек

Умница! Наконец-то... есть догадливые среди нас!!!

Жемис Лебаева

А если Христос не воскрес, то и жизнь наша тщетна.

Улугбек

Неужели?!?!?.. А труды наши... да наследники наши... Разве это всё напрасно???

Жемис Лебаева

Если жизнь при нас, то и всё (труды, наследники, ... ) будет с нами!!

Анатолий Макаров

конечно не воскрес. эт тока лапшу на уши вешают

Жемис Лебаева

При возможности читайте Библию

Жанат Богенбайулы Есенбаев

вы и детям своим это преподносите? извините....

Жемис Лебаева

Спасибо!Вам за ответ и желание поддержать. Я тоже против насилия, особенно в семье, и тем более со стороны взрослых над детьми, родителей, тем боле когда указывают. Но! в моём случае всё хорошо! С дктсва я просто рассказывала, научала иои приучала ко всему доброму что узнавала из Библии, и я видела как это им нравится! Не было чтобы я заставляла. Я сама наблюдала и им показывала! А! Выбор! Сделали сами на основании рассуждения размышления и анализа. Это их самостоятельный выбор! Спасибо им за верный выбор жизненного пути!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

главное, душевное согласие!

Жемис Лебаева

Верно! И никто не имеет власти над убеждением другого человека! Свобода вероисповедания- законно!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

сколько людей, столько мнений. и вправе иметь!

Жемис Лебаева

Ну! Вот наконец-то получила разрешение). Всего доброго

Людмила Анатольевна

Кто Вам сказал?Второго пришествия еще не было

Людмила Анатольевна

Не кошунствуйте, это неприлично

Жемис Лебаева

Так ведь Библия ясно говорит и об этом). Он сегодня Царь Божьего Царства

Жемис Лебаева

Спасибо! Всё ещё не могу знать! Продолжаю получать и пополнять свои знания о Нём! И это очень полезно и приятно!

Жемис Лебаева

А в Библии есть ДОБРАЯ ВЕСТЬ для ВСЕХ!

Жемис Лебаева

В чем заключается весть от Бога? Бог хочет, чтобы мы были счастливы. Из любви к нам он создал землю и все, что на ней. Вскоре он изменит жизнь всех людей к лучшему. В мире больше не будет страданий. (Прочитайте Иеремии 29:11.) Ни одному правительству не удалось покончить с насилием, болезнями и смертью. Но есть хорошая новость. Очень скоро Бог заменит все существующие правительства своим правительством. Все люди будут жить в мире, и у них будет хорошее здоровье. (Прочитайте Исаии 25:8; 33:24!)

Анатолий Малютин

Видимо так, я тоже в это верю с большим трудом.

Жемис Лебаева

Воскресение, одно из учении Библии

Анатолий Малютин

Я далек от этого, и рассуждать на эту тему я не люблю.

Mrrr. Prettyсat

🤔 Да вы шо?!... Не могет быть!... 😁😆✌️