Parchemin

Диалог парня и девушки в магазине: - Эй! Могла бы извиниться!... - Подумаешь, на ногу наступила... - Коза! - Дебил!! - Дура!!! - Урод!!!! - Меня Сергей зовут... - Ирина! - Очень приятно... 😏🤣👏👏

Ответы
Нина Крюкова

Случай из жизни:
В абонентском отделе возле кассы мужчина ругается с кассиром, оскорбляет и кричит на нее. Диалог заканчивается: - Дура! И не смотри на меня своими голубыми глазами!. . . . пауза . . . - А Вы вечером сегодня свободны? 😆😆😆

Акулина

Современное знакомство от ненависти до знакомства одно мгновение😁

Parchemin

Ндаааа

Aleksander Jakovlev

Через 10 лет брака...-Ой и дурак я был,что тогда ногу не убрал! )))

Parchemin

👌

Валерий Иванчик

крепкая дружба случается после драки

Андрей

Каков диалог! А стиль, видать дворяне

Parchemin

😂✌️

Sonik In The Фингерс

Фантазер в стиле мыльных сериалов

Parchemin

Тебя укусили больно, как я вижу

Eduard

Так это пара идеально подходит )))

Parchemin

Дааа)

Eduard

🍻

Parchemin

😉🍻

Елена🇷🇺

Зато понравились друг другу

Раиса Бобкова

Вот так знакомится мынешняя

Aleksandr Loychenko

Уже привык...за 23-ри Года...)))

Галина

и начал парень стыдно...

To
Torkvemada

😂😂😂😂👍

Parchemin

😂😂😂

Андрей Дресвянский

Это типа анекдот

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

🤝👍

Parchemin

😁

Вера Нугманова

придурки