Фл
Флюр

Радуга.Что это?Объясните появление 2-ой радуги? Сириус является одной из ближайших к нам звёзд?Какое отношение имеет к радуге??

Ответы · страница 5
Наталия Цветынина

Примета хорошая: двойная радуга

Фл
Флюр

Перевод смыслов Корана Крачковским Игнатием Юлиановичем. ... Аллах - тот, кто сотворил семь небес и из земли столько же. Или: "Разве вы не видите,как сотворил Аллах семь небес рядами?" (Коран, 71:15) Работаем над расшифровкой.

Zinaida Nechaeva

jeto posle dozhdjajeto prelomlenie sveta ,kapel'ki vody

Фл
Флюр

Эффект Доплера -понятно,но почему 7+7-ОТКУДА?Из-за чего?

Фл
Флюр

Свет Сириуса освещает орбиты планет: 7 шт со стороны последней планеты Плутона,дальше Нептун,Уран,Сатурн,Юпитер,Фаэтон и Марса,а Солнце:планеты №1,2,3,4,5,Меркурий,Венера. 7+7и плюс Земля=у нас 15 планет в нашей Солнечной Системе

Zinaida Nechaeva

MOLODEC CHTO ZNAESH,,SPASIBO CHTO OB'JASNIL,JA JETO NE ZAPOMNYU DA I ZACHEM JETO ZNAT',JETO FIZIKAM NADO

Чеширский Крот

Увеличенное отражение первой.

Фл
Флюр

Чеширский Крот

Проповедуйте где-нибудь в другом месте.

Фл
Флюр

Это не проповедь,а разгадка ИСТИНЫ.В нашей солнечной системе не 9,а 15 планет.

Валерий Шумак

в переводе ---радостная дуга.

Валерий Шумак

да нет...это от людей уже придумано.

Фл
Флюр

нет-истина,мы 15-ая планета в нашей солнечной системе.

Валерий Шумак

опять от людей знание...а оно как вам известно много раз опровергалось.

Фл
Флюр

нет .Это не от людей,а от САМОГО БОГА!

Фл
Флюр

вы поймёте?Если надо кину.

Валерий Шумак

в писании нет этого..а то что там кто то написал так такого масса...

Галина Торбинина

Рефракция света в атмосфере

Фл
Флюр

Наташа Маньжова

ПРЕЛОМЛЕНИЕ ЛУЧЕЙ ОТ ПЕРВОЙ

Фл
Флюр

Перевод смыслов Корана Крачковским Игнатием Юлиановичем. ... Аллах - тот, кто сотворил семь небес и из земли столько же. Или: "Разве вы не видите,как сотворил Аллах семь небес рядами?" (Коран, 71:15) Работаем над расшифровкой .Третьей нет!

Михаил Рыженков

Эти загадки мне не по зубам.

Фл
Флюр

Подумайте.Вам ваша БОРОДА обязательно поможет.

Наталья Маркова

это двойной знак благодати!

Befora

клуб любознательных нашли

Валентина ***

энциклопедию открыть и все ответы найдутся

Фл
Флюр

Эффект Доплера,это понятно.Но почему именно 7+7?Откуда именно 7шт. разных плотностей и 7шт. перевёрнутых?

Марина

А Вы что, с другой планеты?

Марина

Ну это же солнечные лучи преломляются в капельках воды. А вторая радуга- это уже чудо господне. 😄

Марина

Мне простительно, в школе коррекции работаю

Назифа Гильманова

каля воды на луче солнца.

Фл
Флюр

Перевод смыслов Корана Крачковским Игнатием Юлиановичем. ... Аллах - тот, кто сотворил семь небес и из земли столько же. Или: "Разве вы не видите,как сотворил Аллах семь небес рядами?" (Коран, 71:15) Работаем над расшифровкой.........

Анжела

Сегодня Вам уже отвечала

Фл
Флюр

пропустить вопрос-задаю не я а компьютер-автоматом

Ирина Иванова

У как тебя в пятницу 13 !!!!

Фл
Флюр

всё произойдёт 13 в пятницу по лунному календарю.

Ирина Иванова

Радуга-оптическое явление, преломление лучей солнца, реже луны во время дождя. Не думаю, что яркости Сириуса хватит для этого явления. Сириус считается двойной звездой, может быть Вы это как-то ассоциируете с двойной радугой

Татьяна Берсенева

красота,явление природы

Фл
Флюр

14 планет! ПОНЯТЬ МОЖЕТЕ?ОБЪЯСНИТЬ,ПОЧЕМУ 14???

Наталья Пяткова

Где-то ещё прошёл дождь.

Фл
Флюр

Перевод смыслов Корана Крачковским Игнатием Юлиановичем. ... Аллах - тот, кто сотворил семь небес и из земли столько же. Или: "Разве вы не видите,как сотворил Аллах семь небес рядами?" (Коран, 71:15) Работаем над расшифровкой .

Svitlana Zvarichuk

Радуга - это к счастью..))

Фл
Флюр

Перевод смыслов Корана Крачковским Игнатием Юлиановичем. ... Аллах - тот, кто сотворил семь небес и из земли столько же. Или: "Разве вы не видите,как сотворил Аллах семь небес рядами?" (Коран, 71:15) Работаем над расшифровкой......может скоро учёные докажут,может и не успеют...

Майя Муса-Заде

В народе этого не любят.

Майя Муса-Заде

Не знаю я это где то вычитала.

Наталья Беланова

СЧАСТЬЕ, ВСЕ ЭТО ВИДЕТЬ

Фл
Флюр

Татьяна Петровна Хоруженко

почитайте а интернете

Фл
Флюр

Перевод смыслов Корана Крачковским Игнатием Юлиановичем. ... Аллах - тот, кто сотворил семь небес и из земли столько же. Или: "Разве вы не видите,как сотворил Аллах семь небес рядами?" (Коран, 71:15)

Татьяна Петровна Хоруженко

О Господи! И здесь Аллах... давайте религию оставим и не будем навязывать

Svetlana Kukushkina

Мы что на уроке что ли?

Фл
Флюр

Свет Сириуса освещает орбиты планет: 7 шт со стороны последней планеты Плутона,дальше Нептун,Уран,Сатурн,Юпитер,Фаэтон и Марса,а Солнце:планеты №1,2,3,4,5,Меркурий,Венера. 7+7и плюс Земля=у нас 15 планет в нашей Солнечной Системе.