Виталик Жихарев

Когда нибудь общались со знаменитостью?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

когда то, в Ленинградском БДТ, курил рядом с Шукшиным Василием Макаровичем, он в курилке стоял, облокотившись на кафельную стену ногой... в Москве, зашёл в военный универмаг (за рюкзаком), вместе с Третьяком Владиславом, который лишь короткую дистанцию шёл рядом со мной, в венной форме, молодой и красивый... а когда стоял за билетом на самолёт из Москвы в Грузию, подходил Игорь Ясулович, кому то, что то прокричал, что. я не помню ... и убежал... общения со знаменитостями не было, но рядом они были и я их рассматривал...

Александр Шебалин

Всю молодость приходилось.Отец работал в бывшем ЦК.А мама на центральном телевидении,в Останкино,в концертной студии.Так-что приходилось в детстве общаться с некоторыми.высокопосавоенными деятелями бывшего СССР,и со многими певцами,певицами и ансамблями того времени.

Ду
Душа-К-Свету

Буквально час назад. Дмитрий Куклачев театр кошек) величайших душевный человек как и его папа. Просто обнялись уделил мне время поговорили, но передать словами что внутри это не реально. Просто не хотелось чтобы момент заканчивался

Master Roma Mamedov

Да,многими....Влад Листьев например.С ним летал из Москвы в Новосибирск и сидели рядом,почти 4 часа говорили обо всем,что происходило в то время во всем мире( кстати,подарил мне книгу которая называется "Улетаю,чтобы вернуться")

Константин

С какими-то относительно известными людьми чуть-чуть разговаривал, да. Но если совсем философски: когда читаете хорошую книгу известного писателя, вы же общаетесь с ним - он вам написал, вы читаете. И это общение самое важное.

Ти
Тишина

Нет, но один раз лежала в больнице с тёщей Александра Ильина(вёл передачу армейский магазин) она мне всё про него рассказывала и фотки их домашние показала. Было интересно) я ему приветы и Дане Борисовой передавала)

Сергей Zhurenkov

Да,было дело…С Толоконниковым Володей…Много чего рассказал и о съёмках и о жизни…Талантлив был невероятно,да и в общении -ни тени заносчивости…Рад ,что пришлось и покурить и по рюмашке пропустить!…🙏🏼!

Василий Бубновский

С Дикинсоном, которому фанатично подражает Кипелов, но, как Дикинсон, так и не научился управлять самолетом
🖼

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да. Однажды я на одном радио давал интервью, и после эфира я в чайной комнате обнаружил большое количество широко известного народа. Успел поговорить с ними примерно час.

Людмила Иволга

Естессно!Меня теперь некоторые ею и считают,после моего общения с Малаховым,я попала в программу "Песни от всей души",если не видели,могу скинуть ссылку на видео

Леонид Музафаров

Как то не довелось, если только что когда лежал в детской больнице то мое лечение курировал сам детский хирург Долецкий, ко мне в палату приходил и расспрашивал.

~L
~Eva Lansca~

Нет! Уверена , что Эйнштейну , Хокингу , Павлову , Пушкину , Толстому , Маршаку , Паваротти , Плисецкой , ..... , ...и иже с ними не интересно было бы со мной общаться.

Любовь Ф

с тремя😁сама училась в школе с известным полиглотом Дмитрием Петровым. А потом в этой же школе учила актера Илью Глинникова, чуть позже Шамана

Em
Emma

В каком городе?

Любовь Ф

Новомосковск, Тульская область

Em
Emma

Ирина Салтыкова из Новомосковска

Любовь Ф

я в курсе

Em
Emma

Магическое место: всех объединяет нечто ОБЩЕЕ : некая сила духа.

El Fuego

с Цоем в поезде в одном купе ехал в Ригу..ну общались.. громко сказано так вместе чаек попили стеснительный парень как мне показалось

Алекс Венцель

Когда работал на ТВ со многими общался, а у некоторых даже в гостях побывал...В быту это такие же обычные люди как и мы с вами...)))))))

Сергей Зимин

Да конечно… с Газмановым , Шуфутинским , Леонтьевым, Расторгуевым. Да и не всех вспомнишь . Игги Поп , Бонни М, ………София Ротару

Владимир Литяйкин

Помню в Москве на Арбате Смоктуновский чуть меня не задавил- так мы перестуканулись, о н как и положенно за рулем Волги, серая

Леонид Музафаров

В детстве когда лежал в больнице то ко мне в палату пришел сам Долецкий и расспрашивал меня о болезни, курировал мое лечение.

V/
V/S/G/

случалось служил в гостинице пять звёзд. почти всех тогдашних звёзд видел вну и общаться приходилось..обслуживал кондишен

Александр Захаров

Каждый день сам с собой общаюсь - с возможным Вестником и Адвокатом Богов Вселенной и правителем Земного Мира.