Ксения

Когда дружба начинает слабеть и охлаждаться, она всегда прибегает к усиленной вежливости. У.Шекспир

Ответы
Светлана Мунтеану

Добрый время суток!Конечно это не деликатно спрашивать,так как мы не знаем друг друга ,но я с Вашим позволением спрошу, хотели бы Вы зарабатывать в бизнесе по экономии топлива, ну, скажем, 1000 у.е. уже в первый месяц? Экономить с каждой заправки 10-30%, вести дела через интернет в свободное время? если бы Вы были уверены, что можно легально зарабатывать 8000у.е. в месяц через полгода после начала бизнеса, а через 2 года иметь доход более 50.000у.е. в месяц и перестать работать вообще, в принципе.Это Вас заинтересовало бы? Мой скайп:svetulika61

Natasha Tsoy

Нет, вот заняла денег подруге. И она не возвращает. Ни к какой вежливости она ни усиленно ни прибегает! А дружба ослабла и охладела. Шекспир ошибся немного

Оксана

уже не актуально. мне кажется,не то,что усиленной,а вообще вежливости не хватает!

Михаил Коренков

учтивость и вежливость,это правила хорошего тона,и воспитания,а не конец дружбы

Ленивый Тролль

А если она с неё начиналась! и всю дружбу проходила на усиленной вежливости?

Аня Голубятникова

Дружба не может слабеть..это значит не то...Дружба на всю жизнь

Оксана Сумарукова

Согласна вполне. Шекспир не дурак был, он неплохо знал людей...

Инга Шелестова

лучше плохой мир=чем хорошая война!!!!!!!!!1 🙂

Светлана Урюпина

настоящая дружба некогда не слабеет.

Sajko Uzkushi

ну и пусть.., хотя Шекспир был прав

Ростислав Бутько

ДРУЖБА И ЛЮБОВЬ ДВЕ ПОДРУГИ!

Ольга Петрянина

О какой дружбе вы речь ведете

Ростислав Бутько

Добрый вам вечер!О НАСТОЯЩЕЙ ДРУЖБЕ!

Ольга Петрянина

Если о настоящей,то она не ослабеет....хочется .по крайней мере.в это верить

Ростислав Бутько

Пересмотрел недавно ещё раз фильм никиты михалкова:"свой среди чужих,чужой среди своих"посмотрите там как раз показана дружба(по моему)

Ольга Петрянина

Хорошо ,надо будет посмотреть...я его смутно помню

Tanya Sokolikova

СКОРЕЕ К ОТЧУЖДЕННОСТИ...

Раиса Матулайтене

Шекспир плохо не скажет