Светлана Трелева

В МОЛОДОСТИ МЫ ЗНАКОМИЛИСЬ НА ДИСКОТЕКАХ ,НА УБОРКЕ КАРТОШКИ , А В КАКОМ МЕСТЕ МОЖНО ПОЗНАКОМИТЬСЯ ЛЮДЯМ ЗРЕЛОГО ВОЗРАСТА - Я ВАС УМОЛЯЮ ПРО КЛАДБИЩЕ НЕ НАДО 🤔

Ответы
Марина

Света, не слушай никого, бред они тебе говорят, типа анализов, Пенсионного фонда и т.д. Если судьба, встретишь человека очень неожиданно, и это может быть где угодно: на улице, на остановке, в магазине, в банке, на почте, в лифте... Главное, очень хотеть.

Светлана Трелева

спасибо

Марина

Удачи тебе!

Светлана Трелева

спасибо

Иван Молокоедов

в юности когда я в фильмах видел сцены про вечеринки для тех кому за 30, за 40 меня это мягко говоря умиляло, но я вот уже сам подпадаю под эти категории а ситуация смотрю не меняется - странное ощущение ваш вопрос вызвал!)

Сергей Хрулёв

Я всегда на сцене, для меня все родные, я могу познакомиться со всеми и всегда. Что бы Вам посоветовать? Быть открытой, интересной. Таких всегда видят и слышат. Удачи Вам!

Вечел(Курган)

У нас парк летом играют танцевальную музыку для всех возрастов.Полно народу.Плюс газеты знакомства колонка.По интернету знакомился,чай потом пили...

Федор Тиханов

В супермаркете. Как увидите мужчину везущего три покупки (хлеб, пиво и кусок колбасы), не зевайте. ))

Aleksander Jakovlev

Женщинам можно везде..."Помогите донести сумку","Я ногу повернула,проводите меня до дома" и т.д. )))

Светлана Трелева

☺️ смешно .но попробую при случае...

Aleksander Jakovlev

))) Получится!!!

Андрей Стрельцов

Получится)))))))))))))))

Виктор Шаламов

А нужно ли? В зрелом то возрасте. Он для того и зрелый, чтобы не повторять ошибок молодости.

Светлана Трелева

но ведь скучно одной !.....дети .внуки - это понятно...

Виктор Шаламов

Вдвоём бывает гораздо скучнее, чем одному. А со скукой нужно бороться тем, что находить себе интересное и полезное занятие. А не искать, кто бы тебя стал развлекать. Те же кроссворды и судоку разгадывать - чем не занятие? Полезная гимнастика ума.

Светлана Трелева

разгадываю. постоянно !

Виктор Шаламов

А имея компьютер, гаджет - сколько можно интересных занятий придумать. та же фотография... Вот я например перевожу в цифровой формат фото из семейного архива. Те старые фотографии желтеют и покрываются пятнами, пропадают. А в цифре они сохранятся вечно.

Светлана Трелева

я не ас .могу только почту открыть и печатать.....к стыду моему..

Виктор Шаламов

Так это ещё лучше. Есть простор для совершенствования. Инструкции можно в том же интернете найти не сходя с места.

Светлана Трелева

да мне уже сноску скинули надо браться за учение..

Никита Варичев

Уж не знаю как у всех... лично я свою истинную любовь встретил общаясь в интернете 😍

Светлана Трелева

повезло

Никита Варичев

Ещё как!!😅😀

Лилия Коваленко

в интернете, на дружеских посиделках,на др нпример, плюс может кто-нибудь познакомить..

Светлана Трелева

маловероятно!

Раул Тухватуллин

В зрелом надо стремиться познакомиться с Богом. Хотя это зависит только от Него

Светлана Трелева

от бога ?

Сергей Самородов

Вы знаете я познакомился со свей второй половинкой в одноклассниках. Дерзайте!

Светлана Трелева

повезло

Сергей Самородов

Вам тоже повезет. Я встретил свою жену примерно через 40 лет после первого знакомства. А искал просто пообщаться....................

Виктор Молодов

У ниверситеты третьего возраста, курсы пк для пенсионеров, вечера .кому за 30.

Анатолий Мюллер

В больничке, когда сдаёшь анализы. Как нас сближают анализы!😌

Наташенька

В магазине...в автобусе...да хоть где! Главное дома не запираться!

Анатолий Акиншин (Акиньшин)

возможно в медецинском учреждении.а что?и такое бывает

Светлана Трелева

тьфу -тьфу .не обращаюсь !

Светлана Трелева

спасибо

Алина Бузенова

в нете , в транспорте на работе в подъезде на улице

Светлана Трелева

только не в нете..

Василий.

Так уже познакомились, знаю, что вас Света зовут.

Ioachim Jochim

..в том же круге-общения ... в домашней обстановке

Дмитрий Рубцов

На танцах, тем кому 40 + в России, есть такие!

Елена Гладкова

Да ГДЕ УГОДНО! ЛЮБОВЬ НЕЧАЯННО НАГРЯНЕТ...