Ольга

Какая диета самая лучшая?

Ответы · страница 2
Олег Данилов

сыроеденье

Ольга

я пробовала, но в климате где я живу, этой диетой можно пользовать максимум 3 месяца. В остальное время в овощах и фруктах одни химикаты, получается, что можно себе еще больше навредить.

Олег Данилов

не правда. я сам сыроедил в спб более трех лет. И было хорошо. Но, лучше конечно продукты кушать со своей земли

Ольга

вот именно, что вырастил то съел, тогда польза, а когда в магазине.......китайское.......то....

Олег Данилов

Тогда попробуй по Голтису питаться и заниматся по его системе. Очень крутая тема. близко к сыроеденью. но со своими фишками

Олег Данилов

Наздоровье. А ты какие ставишь задачи перед диетой? Похудеть, поправится, здоровья ради?

Ольга

Цель: оздоровить организм, в первую очередь, ну а снижение веса как приятный бонус.

Ан
Анна

Не жрать

Ан
Анна

Лейкопластырь на рот и замок на холодильник

Alexandr Voronovich

моя !

Alexandr Voronovich

утром чай, в обед чай после какого-н. супа , к чаю возьмите что н закусить, в ужин что захотите, но не более, т.е. одно какое-н. блюдо , в малом количестве ! через часок чайку, спать !