Л*
Ленько ********

Девушки которые делают аборты, кто они? твари? или же...?

Ответы · страница 2
Леонид Писанов

самой же может придётся так сделать)

Л*
Ленько ********

нет, я бы ни за что не смогла бы....

Леонид Писанов

ну роди с 10-к тетей и живи счастливо)

Владимир Ефимов

...духовно недоразвитые ещё не люди...

Майя Петрова

Ситуации в жизни бывают разные

Ев
Евгений

или же правильно поступают.

Ев
Евгений

Лучше кидать детей в помойку или в лесу?

Л*
Ленько ********

лучше вообще то предохраняться!

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

А если сбой/брак предохранения?

Владимир Асиновский

почему объязательно твари

Владимир Асиновский

не твари. Может нужда заставляет

Л*
Ленько ********

я не про тех кто из за здоровья...

Владимир Асиновский

Это другой вопрос

Владимир Асиновский

конечно. Гуляла,нагуляла, а ей 14-15. Что делать ? Сама ещё ребёнок

Л*
Ленько ********

ну не знаю...если бы такое случилось со мной( я не гулящяя, просто для примера) я бы родила....я не смогу убить ребенка....

Владимир Асиновский

Люди ведь разные. Вы умничка, хороший человек. Но не все ведь такие

Евгений

Несуществующие существа.

Евгений

Ну если она - не дева Мария. )))

Смирнов Андрей

твари кто живых бросают

Смирнов Андрей

аборт по залету оправдан а вот рождение по недомыслию-нет!

Л*
Ленько ********

всякое убийство должно быть наказуемо...

Смирнов Андрей

оно и наказывается-невозможностью дальнейших родов

Т✩
Точка ✩ Зрения

у всех разные причины...

Л*
Ленько ********

и какие же причины должны быть для убийства?

Т✩
Точка ✩ Зрения

а Вы подумайте сами немного...

Л*
Ленько ********

зачем? у меня в голове ни одной нет....

Т✩
Точка ✩ Зрения

я заметил... а медицинское противопоказание? когда есть угроза жизни матери? Вторым показанием являются пороки развития плода, несовместимые с жизнью....

Т✩
Точка ✩ Зрения

Т✩
Точка ✩ Зрения

А еще.... туберкулез в активной стадии;
краснуха (до 12 недель при контакте беременной с носителем и отсутствии иммунитета);
злокачественные опухоли, для лечения которых необходимо проводить рентген органов малого таза матери;
тяжелая форма сахарного диабета с поражением почек;
активная фаза некоторых болезней эндокринной системы;
острый лейкоз и некоторые тяжелые болезни крови. При хроническом лейкозе вопрос решается консилиумом индивидуально;
тяжелые психические болезни;
все виды наркомании;
менингит, энцефалит и другие нейроинфекции, острое кровоизлияние в мозг;
эпилепсия при устойчивости к лечению и частых судорогах;
тяжелые пороки сердца;
язвенная болезнь с кровотечением;
гепатит и цирроз печени на поздней стадии;
чрезмерная рвота беременных, не поддающаяся лечению;
ревматические и системные заболевания в стадии обострения.... достаточно подробно объяснил надеюсь?

Камилла

Ситуации разные бывают

Л*
Ленько ********

мне интересно знать, из за каких таких " ситуаций" они способны на убийство?

Камилла

Не нужно судить о том чего не знаете

Л*
Ленько ********

я об этом еще узнаю, т.к я будущий врач, и если не дай бог ко мне придет такая "мамаша" я ее к чертям пошлю!

Камилла

Ну подрасти потом будешь рассуждать на эту тему

Л*
Ленько ********

уровень моего психологического возраста выше физического, по сути не такой уж я и ребенок, хотя хочется побыть им подольше...

Вадим

Не все так однозначно...

Василий Васильев

не суди в свои 16...

Л*
Ленько ********

а вам что есть дело до того что мне 16? если я хочу знать я это как бы то ни было узнаю

Василий Васильев

извини если задел...доживи до 35 хотя бы тогда скажешь...

Л*
Ленько ********

мой психологический возраст 46

Л*
Ленько ********

и что? многие великие ученые играли в детские игрушки, хотя и были уже достаточно взрослые

Василий Васильев

так их психологический возраст был 16....

Зиннур (Октябрьский)

Сами отвечают

Зиннур (Октябрьский)

Такие...!?).... 👭

Зиннур (Октябрьский)

Тоже секреты.... 👫

Николай Монаков

Зачем же так .

Николай Монаков

Ну у каждой свои причины. Зачем всех под одну гребенку . Тем более осуждать . Ясно что вступать в половую свчзь надо осознанно , но все бывает . Тем более они подвергают риску свое здоровье . У нас вообще у населения нет ответственности . Пьют , курят ,вступают в половые связи . Это конечно развал нашего общества . Но что тут поделать если страна взяла курс на самоуничтожение .

Л*
Ленько ********

тогда почему люди не хотят измениться?