Анна Попова

что в жизни самое ценное?

Ответы
Тамара Пацепник

всему есть своя цена ,но более всего цена человека есть в том какой он есть человек.Тоесть если он есть хороший ,чесный ,искрений,любящий ,рыцарский ,гордый ,трудолюбивый,толеранцийный.старающийся не обижать окружающих себя людей , то это ценный человек.А если это пложой человек то грош ему цена .

... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Как же мало... для счастья нам надо... Лишь бы только... В душе был уют... И беспечность...как в детстве когда -то... И уверенность в том... Что нас ждут... И неважно совсем... кто... и где...Если ждут... Значит ты... Еще нужен... Пусть у каждого будет...в судьбе... Тот причал...что спасет и укроет...от стужи...

Александр Алексадров

. И сказал Харий, Волхв Многомудрый:
Светлый наш Покровитель,
дай Мудрые Заповеди Твои Родам человеческим,
потомкам Рода Небесного и Расы Великой,
чтобы Правда восторжествовала на Мидгард-Земле,
а Кривда сгинула навечно из Мира нашего,
и не осталось от неё даже памяти...

Нина Мокроусова

Для кого-то наивысшей ценностью являются его дети, для кого-то - родители. В качестве ценности может выступать карьера, образование, взаимоотношения, брак, деньги, семейный бизнес, любовь, дружба и прочее.

Ольга Пустовит

для кого то деньги,для кого то смысл жизни семья и дети,кому то работа без которой он жить не может,короче каждому свое и у каждого своя ценность

Dariga Xamitova))

Сама жизнь и ценна, если Вы её любите, а остальное по ходу так сказать жизненной пьесы, в том числе и семья ,(мама) и здоровье..)

Seduce Mi Mente ;)

Ты сам, твоя семья, твое будущее, отношения к этому миру,людям, дети, здоровья, оставаться в любом случае человеком с душой )

Людмила Хон

У каждого свои ценности в жизни. Но думаю, что как бы это примитивно и обыденно не звучало, но все-таки Семья- это ценно

Весельчак У

Жизнь... ну и время, здоровье, ценность для окружающих(спрос на вашу деятельность) - по убыванию важности и срочности...

Историк Крутой

Как это не банально - сама жизнь. Пока человек жив, всегда можно что-то исправить ну или хотя бы надеяться на лучшее.

Игорь Матвеев

Если вы думаете, что лук — это единственный овощ, от которого плачут, значит, вы никогда не получали по морде дыней!

Бала Мут

не ударить лицом в грязь???? оставить добрую память?..быть орлицей над детьми???..да много всего..не перечислишь...

Viktor Lazarev

сама жизнь.."и прожить её надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.." Банально, но...

Tigran Darbasyan

u kashdovo cheloveka v daniy periud shizni est6 svaya cennost6.. ix mnogo i vibrat6 samoe samoe prosto nevazmoshno... eto kak sprosit6 - chto glavnee v arganizme cheloveka serdce ili mozg???

Евгений Военушкин

китайский чай Да Хун Пао его в год собирают всего 500 грамм и растет он только в одном месте в монастыре

Влентина Рогова

Очень интересно! Чем этот чай знаменит?

Евгений Военушкин

да ни чем особо не знатен 1 место занимает китайский чай «Да Хун Пао» -«Большой красный халат». Этот чай по праву можно назвать самым дорогим чаем в мире. Его можно приобрести лишь на аукционе, поэтому цена может достигать и 700 000 баксов

Константин Стемковский

Извечно всякий фаворит
набить кубышку норовит,
поскольку нынче - фаворит,
а завтра - за..ница горит.)))

Виталя Цой

Жить, а не просто её проживать, и ценить каждую минуту, так как время не обратимо, ведь Жизнь - одна!!!

Naina ____________

не могу ответить, есть много ценных вещей, а выбрать что то... не могу... да и жизнь сама ценна...

Наталья Кудинова

Самое ценное у человека – это жизнь, самое ценное в жизни – здоровье, родные, любовь, мечта.

Ульбулган Исембекова

жизнь если человек живёт правильно а если в этой жизни ничего не получается одна чёрная полоса то зачем целятся за него

Liubov.shiva

Любовь! Это чувство! Пускай даже не взаимная! Пока дыщу я живу.пока живу я люблю!9Высоцкий)