Анна Попова

что в жизни самое ценное?

Ответы · страница 12
Ksenia Milovanova

Семья

Злата Булочная

Семья - нашей жизни надежный оплот,Что в детстве и в старости нас бережет.Семья - на любви построенный дом,Пусть радость и счастье царствуют в нем!

Htdznk Htdznk

честь

Htdznk Htdznk

если нет чести ты животное)

Лю
Людмила

жизнь

Виктор Скрипников

Не может ничто устоять.Пред этой тоской неизбежной,И скоро пустынную гладь.Оденет покров белоснежный

Le
Lee-Стричк@

жизнь

Lira Ziyaeva

самое ценное это качество и количество энергии. если у тебя хорошая и сильная энергия то жизнь забьет ключом хочешь того или нет. вот ребенок разве можно его затушить, он будет носиться и радоваться, уговаривать не надо. и самовнушением не занимается как мы: я классная, я счастливая....

(:андрей:) Сочи

Жизнь

Влентина Рогова

Спасибо согласна! Берегите ее!

Сергей Шарагин

Жизнь

Сергей Шарагин

А жизнь близкого человека ещё ценнее.

С*
Светлана ***

жизнь

Ход Конем.

жизнь

Виктор Л

цель

Влентина Рогова

Когда достигнешь ее, потом что?

Влентина Рогова

Ты достигал практически не достижимой для тебя цели? Если да, то что ты испытал?

Влентина Рогова

О.ргазм проходит быстро. Что потом?

Влентина Рогова

У тебя даже сейчас нет цели

Антонина

дети

Виктор Скрипников

Что бы вы хотели больше всего в жизни?

Антонина

Ничего больше того, что у меня есть

Виктор Скрипников

без мечты человек не стал бы человеком .Труд и мечта двигает разум вперед .а не застой.Вот так и ссср развалился

Светлана )))

Дети

Влентина Рогова

Здорово! Я очень люблю своих детей!

Светлана )))

Каждая хорошая мать любит своих детей

Вольный Ветер

опыт

Влентина Рогова

и опыт сын ошибок трудных и гений порадоксов друг (А.С Пушкин)

Вольный Ветер

и деньги... нам без них никак... и бабы, если ты мужик... и власть, и дети... и здоровье, ведь без него вобще пипец...

Юр ..Спб

вода

Elchin Kuliyev

дети

u_
ufo _

всё

Оксана Василенко(Володкина)

понятие растяжимое,можете по конкретней?

Ва
Валера

Сон

Ва
Валера

Обычно дом самое дорогое, а самое значимое место в нем - спальня, делайте вывод

Валерий Шумак

ум.

Валерий Шумак

как? а как многие уподобляются бессловесным тварям то есть животным!

Влентина Рогова

Да у животных еще больше ума.

Валерий Шумак

не блудите! у них инстинкт а не ум! это разное..

Влентина Рогова

Что вы говорите? Наверное животных не держали.

Валерий Шумак

держал...и не спорьте ибо знаю то о чем пишу...вы же как непросвещенная спорить пытаетесь ...научить можно и медведя на велосипеде ездить ...здесь ум не надо .

Rima Kravcenko

zizn

Виктор Скрипников

чтоб не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы

Rima Kravcenko

Ostropvskogo slova yze ne podxodet n ikto sey4as ne my4aetsa

Виктор Скрипников

подходит и нуждаются все только многие на запад -остзаглядываться стали .забывать русскую культуру .о как многообразен и богат русский язык

Rima Kravcenko

vot i ja o tom begyt neznaja za chem

Виктор Скрипников

подстрекателей много стало в мире .которые хотят поделить вновь границы мира-быть господами всего

Виктор Скрипников

сказка быль .да в сказке есть намек .добрым молодцам урок

Rima Kravcenko

ne vosprimajut ypok spasib o