Анна Попова

что в жизни самое ценное?

Ответы · страница 8
Винецкая Клара

сама ЖИЗНЬ!!!

Виктор Скрипников

чтоб небыло мучительно больно за бесцельно прожитые годы

Екатерина

жизнь детей.

Виктор Скрипников

надо не обобщать и неразделять людей .Жизнь всего это главное

Любовь Казакова

жизнь детей

Виктор Скрипников

люба самое ценное-это жизнь без ее и детей небудет и других ценностей.алефтина михайловна тебе не родственница?

Любовь Казакова

я хотела написать жизнь...но как то у меня она прошла...остались другие ценные жизни.Вспомнила плохих людей...и не стала обобщать ...А фамилия?

Любовь Казакова

нет.таких родственников вроде не было

Виктор Скрипников

Чем похожи Китайцы и Гаишники

Виктор Скрипников

палочками едят китайцы и палочкой-жезлом деньги зарабатывают гаишники

Любовь Казакова

у гаишников доход больше...у них палочки крупнее

Вера Швецова

Сама жизнь!!

Murat Karim

Законы бога

Аяна Садыкова

нууу каждый в праве считать так как он думает

Алексей Акимов

Сама жизнь!

Злата Булочная

Жизнь прекрасна и ярка,Жизнь свободна и легка,Жизнь есть солнечный рассвет,Жизнь есть неба дивный свет,Жизнь — улыбки и цветы,Жизнь полнится красоты,Жизнь есть ласка добрых слов,Жизнь есть — дети и любовь!

Евгений Волков

сама жизнь

Оксана Василенко(Володкина)

я думаю у каждого свой ответ,и у каждого он будет свой,правельный,но хочется чего то ещё

Евгений Волков

чего именно?

Евгений Волков

вообще тут мы находимся для получения опыта, возможно самым ценным в жизни является наш опыт.

Оксана Василенко(Володкина)

можно долго об этом говорить,и каждый для себя уже определил что то своё

Евгений Волков

да это так

Галина Осташко

здоровье!!!

Lev Lifshitz

Его не купишь,а без него и жизни нет!!!

Виктор Скрипников

Что больше всего вы хотели бы в жизни иметь?

Галина Осташко

Да разве мало чего хотелось бы иметь в жизни! Живым-живое!

Галина Осташко

А вот нужно ли все? Вряд ли

Виктор Скрипников

совесть нужна .чтоб не мучил позор за бесцель прожитые годы

Lev Lifshitz

Нужно не все,но необходимое!

Галина Осташко

Совесть должна быть у нормального человека всегда, она и не должна входить в раздел что вы хотели бы в жизни иметь. А что она ценна сама по себе, то это факт.

Вера Швецова

сама жизнь

Виктор Скрипников

А что хотела бы ты больше всег в этой жизни?

Вера Швецова

Что хотела,то и имею!!

Виктор Скрипников

чтоб не мучил позор за бесцельно прожитые годы

Вера Швецова

точно!!

Ан
Анастасия

Сама жизнь

Асель *****

чем вы больше всего дорожите?

Ан
Анастасия

Я дорожу здоровьем сына и мамы. Если можно так сказать .

!!
!!!kolin !!!

Сама жизнь

Нийоле Щекачёва

здоровье , без неё жизнь некчёмная

Юри .

Сама жизнь

Злата Булочная

Вся наша жизнь: и разлуки, и встречи,Бременем тяжким ложатся на плечи.Вся наша жизнь – лишь тропинка к познаньюПервопричины любви и страданья.Вся наша жизнь – это только мгновенье,К цели высокой и чистой стремленье.Кто мы, зачем мы на землю приходимИ после смерти куда мы уходим?Что там сокрыто от нашего взглядаНужно нам знать, или вовсе не надо?...........

Сергий Казанцев

Репутация.

Сергий Казанцев

У каждого - своё.

Наталья Макшанова

сама жизнь

Виктор Скрипников

Что в жизни вы хотели больше всего

Олег Гетьман

Сама жизнь

Олег Гетьман

в принципе ещё много чего,без чего жизнь скучна

Tengiz Chkxeidze

Здоровье !

Влентина Рогова

Да здоровья Вам и вашим близким.Спасибо!

Tengiz Chkxeidze

А что может быть лучше и ценнее ? (испытал сам)

Николай Лиханов

Верность.

Влентина Рогова

Спасибо! Хоть кто то вспомнил о Верности!

Иван Шаповалов

здоровье!

Оксана Василенко(Володкина)

ну да как все говорят,не будет здоровья не будет ничего,а ещё?

Жа
Жанна

здоровье

Виктор Скрипников

и чтоб не мучил вопрос за бесцельно прожитые годы

Жа
Жанна

всё равно будет мучить - человек существо не благодарное и ворчливое

Виктор Скрипников

вы неправы в этом вопросе.каждый индивид по своему воспринимает жизнь .а основные ценности едины

Виктор Скрипников

любить жизнь и платит природе и жизни по ее счетам.не быть эгоистом иждать когда тебе на блюдечки принесут .самому добиваться своим умом и трудом.обогощая себя и окружающих.соблюдая заветы библии.там так ясно и справедливо все сказано

Л.
Лариса .........

здоровье

Л.
Лариса .........

мир

Л.
Лариса .........

а что еще надо?

Л.
Лариса .........

а это разве не для меня?