Альтер Эго

Если к тебе на улице обратятся: МАТЬ? Как отреагируешь?😁 Слышал что, одно время такое обращение к девушкам было очень модным

–1
Ответы
Екатерина Емелина

Не приемлю такое обращение, почему-то очень неприятно.Сразу говорю, что таких сыночков у меня нет.( Без грубости, спокойно,но твердо)

Наталья

Считаю это неправильным. Я мать только для своей дочери. Остальным тётенька. Вот и пусть тетенькой зовут. 🤭

Солнце ☀

Только от близких знакомых приму такое обращение. Но мне не очень как-то

Василиса Котлова

Нормально, матушка ещё лучше, по русски. Но часто связывают с религией

Марго Беккер

В Питере Только к Возрастным-к деукам никодаа-Воспитание.. фуле?😜

Lady Winter 🇷🇺

Нормально. Возраст уже позволяет относится к этому спокойно.

Майя Петрова

Я уже давно не молода, но матерью пока не называют...

Лея

Никак..спрошу,что нужно..помпиДуру из себя не строю

Наталья

Меня даже сын так не называет,поэтому пройду мимо

Епифания

Маманя! Хоть ты тресни (с)

Позитиф_Фный Человечек

Ну здравствуй,сынок🤣Как долго я тебя ждала))

Суфия Каримова

Нормально,я уже в этом возрасте!!!

Лоуренс Аравийский

А ""Эй, чувиха!" - интеллигентнее?

Уральская Рябинушка

Нормально. Любая женщина-мать

13-Я

спрошу, что тебе сын/дочь

Марина

я такое не расслышу😂

Александр Грызлов

Ко мне нет

Сара Лейтман

Никак…