Служба Поддержки

У тебя есть iPad или другой планшет?

Ответы
Вадим Гребенщиков

Не iPad ни планшета у меня нету((Вот только ни когда не понимал почему продукцию apple всегда выделяют как что то отличающееся от другого))

Снежана Чипига

нету...да я и не нуждаюсь...мне будет его жалко!разозлюсь и разобью!а я не миллионерша...чтоб их каждую неделю покупать!

Арина Чуях

Нет, новые технологии не для меня, я человек старой школы не нуждающийся в дополнительной технической помощи.

Паша Пахолкин

нет, но хотел бы купить Ipad? тем более щас третья версия есть или скажем Galaxy Tab, два самых крутых планшета

Иван Маркелов

нету) Слишком большой размер чтобы с собой таскать, Samsung Galaxy S3 буду покупать как аналог

Forever Alone

Apple? не, не слышал
сбор личной информации путем выспрашивания ответов.. забавно..

Ва
Валерия.

Я не понимаю, зачем нужны планшеты, если у тебя есть ноутбук или хороший телефон

Елена Машукова

да,как гуталину на гуталиновой фабрике,и таблетки от жадности у меня есть

Наташа Павлова

До хрена - я прямо не знаю куда их девать, плаваю в них!)))) Да нет конечно.))

Елена Кваша

Ограбить меня решил??? .
Может еще дом и номер квартиры сказать ???
🙂

Маргарита Тарасова

нет. Не решусь ни как.
А как тут задавать вопросы? Не пойму ни как))))

Алла *******

Не люблю Apple 😞 Возможно приобрела бы Asus? но пока нет необходимости.

Риита Радикова

нет,но очень хочу свой нетбук сменить на какой-нибудь планшет.

Александр Перницкий

Есть, без него сессию сдавать сложнее он реально помогает)))

Uu Koks

Нет только мобильный, вот от такого подарка я не откажусь!

Екатерина Абрамова

Нет,планшетника у меня нет никакого!Мне и айфона хватает!

Анастасия Савочкина

у меня есть очень удобная читалка, она намного полезней 🙂

Инна Луценко

Нет. Мне вполне хватает своего старого доброго ноутбука

Д:
Димас :-)

нет, считаю эту вещь абсолютно ненужным аксессуаром...

Crazy Vel

Нет, не вижу смысла в них. Дорогая игрушка не более:)