Франк Штейн

Не тратьте своё время и здоровье на моральных уродов - эволюция не для того миллионы лет старалась! )) З.Ы. по многочисленным просьбам "Партии любителей уродов" убрал физических, оставил только моральных. Всё-таки Мир полон извращенцев... (С)

Ответы
Резаева Наталья

Да Франк,мне всегда жалко тратить свое время и силы на людей бесполезных,пустых и хуже того находящихся при власти.Это хочешь не хочешь ,а приходится слушать.Заметил,что имено моральные уроды стремятся к власти,им видно хочется самоутвердиться за счет унижения более интеллектом одаренных..фозическое уродство можно поправить хирургическим путем,а моральное,только строгая изоляция поможет.В обществе,где большее количество уродов,человек гармоничный выглядит пришельцем .

Франк Штейн

спс, Наталья, Вы как всегда на Высоте! только я ещё имел ввиду личные отношение, чтобы сохраняли здоровый генофонд. ))

Резаева Наталья

спасибо за Высоту,здоровый генофонд-это вопрос выжываемости вида,не больше и не меньше.

Франк Штейн

5+ а у нас пока идёт планомерное вырождение...

Резаева Наталья

Да вырождение есть,ноестьи люди с оченьсильными генамии и здроровым интеллектом,процентов двадцатьна популяцию,на них вся надежда.Это мое наблюдение

Франк Штейн

будем надеяться )) и улучшать породу ))

Резаева Наталья

Плодитесь и размножайтесь,а я от себя добавлюнос умом и любовью.Поскольку считаю,чтодети должны появляться на светне по расчету,а по обоюдному всепоглащающему чувству.Тогда и будут желанными и счастливыми.это мои личные наблюдения.

Франк Штейн

Согласен, но иногда именно поэтому они потом бывают нежеланными. Но не будем о грустном

Светлана Воропаева

это верно,моральных уродов хватает.Их кол-во растет,как грибы после дождя

Франк Штейн

Но ведь и физических полно. И только не понимающий моего предостережения начинают вопить о моей негуманности

Светлана Воропаева

согласна

Ольга Боровикова

Да вроде и не трачу...если только изредка

О-
О-Ля-Ля)))

Че за наезды...))))

О-
О-Ля-Ля)))

что ДЕЛАЕШЬ?!

Франк Штейн

Вынужден обстоятельствами заботится, чего другим не пожелаю...

О-
О-Ля-Ля)))

я не понимаю тебя...значит,ты до сих пор заботишься!!!а другим советуешь выбросить их на помойку?но,ведь,и ты сейчас это можешь сделать!че не выбрасываешь???

Франк Штейн

Олюшка, у меня было слово про помойку и неприязнь. Это уже твое понимание, точнее НЕДОпонимание. Может будем оперировать фактами и предложенным форматом, а не додумывать и трактовать, как хочется?

О-
О-Ля-Ля)))

хитришь и лукавишь!!!а предложенный формат твой...да,хорош!особенно,про извращенцев......а то,что я написала,правда,потому ты так на неё и реагируешь,ничего лишнего я не написала,лишь моё мнение по поводу отношения к уродам,видишь,не совпало с твоим,значит,сразу извращенец!

Оксана

как всё сложно...

Франк Штейн

а просто на ОРТ ))

Грета

ага. не будем

Франк Штейн

а физ.?

Грета

ни на кого

Юрий Бобаренко

верно

Франк Штейн

спс ))