Евгения Морарь

что означают три цвета на нашем флаге?

Ответы
Надежда Кучимова

Белый, синий и красный цвета с древних времён на Руси означали: белый цвет — благородство и откровенность; синий цвет — верность, честность, безупречность и целомудрие; красный цвет — мужество, смелость, великодушие и любовь.

David Волков

небо море земля. это мае мнения а на самом деле это воздушные силы морские и сухопутные может я и ошибаюсь ведь при царе самолетов не было.

Korvo Attano

Белый-свобода, красный-кровь, а вот синий не уверен, но вроде чистая душа что ли...не помню

Ирина Макушина

Белый цвет означает свободу, синий — символ Богоматери, красный — цвет державности.

Сергей Свирюков

К (красный) - комитет, Г (голубой) - государственной. Б (белый) - безопасности)))

Lаzy

РЕКЛАМНАЯ КОМПАНИЯ АКВАФРЕШ ( ШУТКА, БЕЗ ОБИД, ПОЖАЛУЙСТА)

Real Gangsta

водка-белая, небо-синие, морда-красная жизнь прекрасная)

Дайлова Надежда Гомель

Постирать бы надо!Берите Мару - не прогадаете!))))

Василий Колин

Сердце - любимой, жизнь - родине, а честь - никому!

Ekim

Белый свобода, синий честь, красный мощь

Валерий Носков

Экзамен? Если нет - путь вам в википедию.

Алексей Титтель

державность.свобода.богородица.

Ан
Антоха

воздух, вода, огонь