Елизавета

Ну когда же наступит тот день, когда я смогу купить себе килограмм сыровяленной колбасы и съесть её сразу в одиночку 🤪?

Ответы
Алекс Венцель

Скромные у вас мечты, а если случится запор?))))))))Вспомнил как в детстве первый раз в жизни увидел в продаже бананы. Выпросил у матери деньги, купил 6 кг и ел, ел, ел: Вошло в меня только 2 кг, остальное осталось...)))))))))))

Алекс Венцель

Так и у вас мечта преходящая в стойкое желание...)))))))))

Сергей Пастухов

Поосторожней там с мечтаниями!
Мне тоже очень нравятся твердые сорта. Но килограмм сразу!.. В одиночку! Мне точно плохо станет.

Ла
Лавира

Однажды родственник ел колбасу с хлебом, откусывал от целого батона колбасы и от целой булки хлеба. Сбылась мечта идиота.

Владимир Курочкин

Лучше не нужно этого делать.....страшно за ваше здоровье....колбаса то не съедобная...

Бес Пристрастный

Съесть сразу килограмм сыровяленой колбасы очень непросто. Это вам не сосиски.

Антонио Гареев

Хе, по дороге ко мне съешь и ни одну палку пока на поезде будешь ехать.🤣😅😂

Сергей Павлович

Я в прошлый четверг купил две палочки и сегодня остался не большой кусочек!

Сергей Павлович

А вы почему не можите?

Сергей Павлович

К слову беларусская гродненская!

Елизавета

Стеснена в финансовом плане, ну и хронический панкреатит

Ма
Марина

Да уж, две палочки за неделю не всякий бюджет вытянет.

Сергей Павлович

Плохо! Лечитесь !

Федор

Помню одного москвича который всё мечтал куропатку целиком.....но самья 1982й

Владимир Дружин

На что она тебе? Сейчас так надурено... Лучше кусок мяса самой приготовить.)

Владимир Дружин

Это что то домашней колбасы, наверно. К белорусам отношусь с теплотой.) Только что прочел данные.

Елизавета

Полендвица это подсоленое вяленое мясо

Елизавета

А в Испании это называется хамон

Владимир Дружин

Это испанцы у вас украли.)🍰

Владимир Дружин

Обнимаю ,нежно, голубушка, Удачи тебе.)💐

Valentin Garmanov

-А вы знаете почему при СССР колбасы мало было? Эти дурни делали её из мяса!

Беатрис

как же вы, себе любимой, и отказываете в удовольствии. хоть немного купите

Татьяна Tatiana

ну, от килограмма плохо будет, точно! а побаловать себя палочкой такой колбаски вполне возможно...

Павел Соболевский

Купить то сможете,но съесть?🙈 Не наступит ни когда!🤷‍♂️

Татьяна Tatiana

ну что-то же можно позволить ТОЛЬКО для себя...

Павел Соболевский

Можно, но вопрос конкретный!

Сергей

Не умрите! Очень вредно МНОГО и СРАЗУ для пищеварительного тракта...😆

Aleksander Jakovlev

Никогда не наступит...купить купите, а вот съесть сразу не получится )))

Прохор Молчанский

А сможешь? Когда хочешь, хочется много, Съел немного и успокоился.

Михтар Каграманян

приезжайте в гости куплю 2кг и вместе съездим по килограмму

Алексей Шутов

Если есть такое желание покупайте и ешьте на здоровье!!!

Ход Конем.

А в чем проблема- то? Денег нет? Колбасы, вроде, навалом!

Петр Милютин

Загадай это в новогоднюю ночь сбудется обязательно.

Галина Осташко

Что Вы, не надо. Может плохо стать точно, отравитесь

Наталь

Завтра. Пойдите и купите. И съешьте. Жизнь коротка.

Елизавета

Да, вы правы. Килограмм это конечно я погарячилась, а вот 200 грамм вполне себе хватит

Наталь

Только сделайте это обязательно!! Пообещайте мне!!

Наталь

Я очень рада))