Ал
Алтынай

20-летние девушки все модельки?

Ответы
Margaret Gerardessky

К сожалению меньше 50 процентов модельки. Остальные либо жирные, либо дистрофички, либо силиконовые уродки.

Со
София

ой, не все. И далеко не все... Вообще худоба, причем(неистественная) - это признак анорексии...

Ан
Андрей

нет! Есть девушки которые увы некрасивы от природы хотя они часто бывают прекрасны внутри!

Елена Нелюбина

Модели бывают разные. Одни радость приносящие, другие ужас наводящие, но все модели.

Нургулим Ахмад

нет, просто молодость сама красива, не зависимо от возраста и внешних данных

Ферюкова(Колосова) Галина

Далеко не все. Да и не надо .Девушки всякие нужны,девушки всякие важны.

Владимир Храмов

Мне непонятны критерии модели, поэтому я не берусь утверждать.

Ал
Алтынай

хорошенькие, тоненькие,стройняшки , очаровашки ...что-то в этом роде

Владимир Храмов

Слишком тоненькие мне не нравятся, я считаю, что фигура должна быть выраженной, женственной к 20 годам.А хорошенькие стройняшки, очаровашки - оставайтесь ими на всю жизнь 🌹

Catt Catt

А все автомобили с 5-и летним пробегом в одинаковом состоянии?

Любовь Залесская

Возраст это придумали люди,в любом возрасте человек модель

Аскар Буркитбаев

Ха! Было бы так, Алма-Ата была бы прекраснейшим городом...

Ал
Алтынай

она прекраснейший город . и получше Астаны

Аскар Буркитбаев

Ну, это сомненью не подвергается!

Серёга Бруверис

Нет. Модельки не все, но среди простушек честных больше

Ал
Алтынай

Нужны честные?

Серёга Бруверис

Честные ценнее. В девушках нынче преобладает меркантильность. Сложно найти тех, кто полюбит тебя, а не твой имидж и пафос.

Ди
Диана

эмммм.... ростом в 145 см и весом 120... доооооооо конеШШно

Наталья Вагина

Конечно, хотя и разные весовые категории имеются

Miss Ledyanoe Цarstvo

Да Вы что!!! Посмотрите на сегодняшнюю молодежь!

Вареньевед

Мне сверху видно фсё)

Сергей Терещенко

смотря в какой стадии опьянения находишся

Любовь Ос

Ну да, модельки...сорокалетних в молодости)

Людмила Дмитриева

Да, если все 35-летное Алтынаи - модельеры?

Людмила Мурачева

есть и 17 летние далеко не модельки))))))))))

Ал
Алтынай

))

Людмила Мурачева

))))))))))))))

Ирина Комлева

не все есть полные невозможно смотреть

Артур Черняк

Зависит от глубины налитого стакана!