Ан
Анна

Народ прикольный здесь)))..много улыбаются мне в ответ,говорят ,что туфля моя,не любят зиму,но любят макарошки...не знают ,кто такие краказябры,хотят сыграть со мной в карты именно на раздевание,...и в основном...позитивные!!!)))

Ответы
Сергей Z

Жанна это тебе не в маршрутке ехать утром на работу))) тут купе поезда дальнего следования..уют дальняя дорога колбаска да коньячок да беседа ни о чем..) эх хорошо!)

Владимир Афанасьев

А ты внимательно присмотрись и вежливо отвечай им на их вопросы, а там дальше
видно будет, что за человек.

Tatyana Tati

позитивный народ здесь просто "дурачится"))),и если вдруг взгрустнулось...стоит заглянуть в СПРАШИВАЛКУ 🙂

Oleg Staricyn

Да,народ тут веселый! В реале погрустим! В карты на раздевание - неплохой позитивчик..))))

Витя Игнатьев

Не льсти себе, никто с тобой в карты играть не собирается)))) тем более на раздевание))))

Lucifer

о да,но это не реальная жизнь... и не стоит принимать ее близко к сердцу,мало ли что....

Nicolai Artamonov

Конечно позитивные.Хотят жить,веселится видеть прекрасное,если оно таковое есть...?

Богдан Зазаля

Да ты права народ здесь прикольный много нормальных но и бывает и гамно плавоет

Андрей Леньшин︡ ©

что то я голодный по жизни и грязный всегда, то ресторан то баня)))))))))))))))))))))))

Тёма Крыгин

На счет карнт на раздевание поддерживаю)=DDD Самого лучшего натсроения тебе)

Борис Лаптанович

Ну Спрашивалка явно и была придумана не для тоскливых и скучных снобов ! 🙂

Ту
Тут

я не люблю карты знаю что такое грызлодер - а в одежде ты красивее в 100 раз

Сергей Самойлов

С Вами не общался.. Ничего про это не знаю!!!! В карты... интересная мысль....

Да
Даздраперма

на раздевание - можно подумать что увидят что то новое- поперёк ))))))))))

Андрей Морозов

ну если играть на раздевание то лучше иметь пару джокеров и 4 туза)))

Любовь Корпусова

Да... Прикольные,,,Так что здесь не скучно и полезно. кое-что узнать

Наталья """"""

Так это ЗДОРОВО!!! Еще не истребило государство наш характер!!!

Владимир Брянский

А разве это плохо когда народ прикольный и ты им нравишься?

Людмила Иволга

ну-ну...у меня тоже встречаются приколисты.....но уже реже....

Сергей Сергеев

обманут не соглашайся. Может им твоя одежда приглянулась