Тори

что посоветуете купить, что лучше: ноутбук или же планшет? нужен в принципе для серфинга по интернету

Ответы
Де
Дед'уктор

Планшет удобен в пути, на перекурах, когда надо быстро и несложно ответить, прочитать, пообщаться. Ноутбук же удобнее, когда нужно поработать основательно.

Тори

основательно это например что будет?

Де
Дед'уктор

Редакторские, 1С, фотошоп, видео-монтаж, архитектурные, дизайнерские, чертежные программы, скачивание, копирайтинг -- на планшете неудобно.

Тори

хмм ну это верно. хотя это не часто бывает - можно и на редкость через ноут старый это сделать 😉

Де
Дед'уктор

Конечно.

Кирилл Носенко

Если для Интернета советую планшет!Но взять надо с сильными характеристиками и предварительно прочитать отзывы о данном аппарате.

Музыкальный Кот 🐈

Если для сёрфинга, тогда планшет. Только АйПэд не берите, он не стоит тех денег, что за него просят, поверьте 😉 Лучше всего Lenovo

Жа
Жанна

если просто в вк сидеть, в подобных сайтах - то планшет скорее всего. Если видео часто смотреть и компьютерные игры - ноут

Плакат Любимым

ноутбук может быть удобен для работы. планшет - преимущественно для безделия. выбор за Вами 😉

Murad Bayramli

планшет лучше, либо гибрид планшета и ноутбука, хотя для интернета и планшет подойдет.

Констин Михнов

ноутбук. для меня панельки на экране задалбывают. лучше классическая клава.

Сергей Гармаш

Ноутбук, ибо он по универсальнее будет, нежели планшет(бесполезная доска)

Tyrniki Team

Если в этой сфере то бери планшет. Но не жалей,бери нормальный .

Тори

приходится жалеть увы... и увы с такими задержками денежными

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

для серфинга и планшета хватит, ноут как то универсальнее

Тори

Андроид покатит в таком случаи?

Тори

а как же его засоренность оперативки против ценовой доступности ?;)

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

не замечал никаких проблем. А цена вполне демократичная

Дима Сальков

я бы брал ноут, но тебе как девушке удобней будет планшет

Тори

почему это сразу как девушке? в чем такая разница

Дима Сальков

ну он легче, меньше носить удобней)))

Тори

как вариант есть нетбук)

Дима Сальков

нэтбук это херня лучше ноутбук

Тори

планшет в таком случаи не лучше

Дима Сальков

смотря какой))

Veter

ноут посерьёзнее, но и побольше, смотря куда тоскать

Тори

ну планшеты тоже размерами приличные, сильно больной экран мне не к чему.... но чтобы удобно пользоваться в пути

Veter

тогда лучше планшет, но я бы взял не на андроиде а на виндовс 10, в конце месяца официальный релиз будет этой ОС

Тори

нууу его цена будет только пугать.. 😄 чтобы купить. а чем андроид плох?

Veter

андроид как ни хорош, но приложений на виндовс больше, тем более всё что работает на компе будет работать на таком планшете

Тори

на виндовс 8 маленький ценовой и марок выбор в моем городе увы

Александра Сафонова

тогда можно и планшетом обойтись, он компактнее

Марк Михайлов

купи ему компьютер, хули он как дурак))) 😄

Тори

я? кто сказал так

Марк Михайлов

ваше времяпровождение

Тори

и кто такое сказал? что мое время именно такое

Марк Михайлов

вы сидите в спрашивалке. есть страница в вк. значит киберпросранство вас поглощает)

Тори

и что что есть? это малый фактор чтобы так судить у меня много причин на имение страниц подобных

Радужный Носок

ноут, как минимум, печатать много проще

Андрей Ломпасо

Платье и бегом серфить по улицам)

Тори

ага с вами посерфиш потом никакой антивирус не поможет

Андрей Ломпасо

ну а вы не заходите на зараженные сайты)

Митя Зимин

Я бы ноут ьук взял, а лучше нетбук

Oлег Кравченко

НОУТ , ПЛАНШЕТ ЗАЕБЁШСЯ ЗАРЯЖАТЬ

(◆_◆)

Дешевше через планшетку серфить

Де
Денис

Ноут удобнее, планшет мобильнее.