Камиль Латипов

Господа! Кто в этом Богоугодном заведении ГЛАВВРАЧ???

Ответы
Вера Коломийцева

Почему такое откровенное неприятие чужих вопросов? Кому-то интересно обсудить с Вами проблемы телевидения, а кому-то - мою гипертонию). Вас никто не заставляет отвечать. Ищите СВОИХ собеседников. Всего Вам доброго.

Unknown User

вот я. Что хотел?

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

- Ну я... - сказал вошедший, вытирая о белоснежный халат окровавленный скальпель

Надежда Волкова

равнодушно и равнотелесно)))

Камиль Латипов

Должен кто то контролировать ситуацию.

Надежда Волкова

Камиль - возьмите на себя сию обязанность)))

Камиль Латипов

С лекарствами напряженка. Если только психотерапевтическими методами то тогда мы здесь все глав врачи.

Катерина Осадчая

Хороший вопрос и вовремя задан.Каждый сам себе здесь диагноз ставит.

Λακσμι

Зачем вам главврач? Уколы и таблетки вам и обычный врач пропишет.

Λακσμι

)))))

Вл
Владимир

Не ищите, со временем врачи становятся неотличимы от пациентов

Камиль Латипов

Хотелось бы посмотреть его физиономию.

Вл
Владимир

А потому смотрите на любую

Камиль Латипов

Да уж!!! Все психотерапевты.

Вл
Владимир

И психоаналитики с большим стажем

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А вы новый поциэнт? Кто вам разрешил выбегать из шестой палаты?

Антон Рощин

Зайдите попозже,сейчас они проснуться,тут главврачей куча))))

Проехали

Здесь каждый сам себе режиссер, психотерапевт и гипнотизер.

Проехали

Это слишком мрачно, не стоит о грустном.

Светана Вел

обратитесь в службу поддержки - третья строка сллева снизу

~Кузькина Мать~

А кто первый с утра белый халат наденет тот и глав. врач.))

Ольга Кин

извините, что отвечаю вопросом на вопрос: а Вам он зачем?

Галина Золотарева

По-моему ,здесь только пациенты.......❤️❤️🎁🙋

Галина Золотарева

Вот села сюда и сиДЮ.... Точно -пациентка!😂

Галина Золотарева

Тайна ,покрытая мраком......

Григорий Шапиро

Главврач в отпуске,вот пациенты и отвязались...☺️

Марина

Хочешь тоже пристроиться? А все палаты уже заняты))

Марина

Да, все так, как ты говоришь. Но только одежда у меня и у тебя будет не такая, как у всех, то есть на вид будет такая же, с длинными рукавами, а на самом деле рукава и низ рубашки будут отстегиваться, получится легкая распашонка. У меня в этом заведении знакомая работает, я договорилась с ней, что она заменит нам рубашки. Улавливаешь?

Камиль Латипов

Лучше на остров какой нибудь. Где народа нет. И одежду можно не носить.

Марина

Хорошая идея. Согласна на остров. Когда выезжаем?

Камиль Латипов

Я уже на острове. Бери лодку и плыви сюда. Спички не забудь прихватить и крючки с леской рыбу ловить.

Марина

Хорошо. Чайник брать? Ага, и бумагу туалетную надо не забыть... Еще мыло и шампунь. А картошка там есть?

Клаудиа Сидоренко

ооо наконец то хоть кто то спросил .и где медпункт?)

Камиль Латипов

Ему некогда он деньги в кулуарах считает.

Ольга Николаева

О, сколько их уже поменялось... Не выдерживают))

Ле
Лекса

Админы, которых нах на рабочем месте никогда!!!

Татьяной Зовут)

Говорят, что место свободно. Может рискнете?))

Камиль Латипов

Кладбище. А лучше крематорий.

Татьяной Зовут)

У нас крематориев нет, работников на кладбище тоже.

Камиль Латипов

Уработались уже и достойно отдыхают.

Татьяной Зовут)

Сельская я. Это все у нас бесплатно)

Камиль Латипов

Будьте благословенны и мир вашему дому.

Галина Троицкая

А вы уверены, что это заведение угодно Богу?

Камиль Латипов

Пытается купить место в раю? Индульгенциями церковь когда то торговала.

Галина Троицкая

Все гораздо проще. К доброму человеку отношение окружающих добрее. А мы все хотим жить в относительном комфорте

Камиль Латипов

Своя рубашка ближе к телу.

Галина Троицкая

Это понятно. но поделиться чем-то с близким, сказать добое слово, иногда просто выслушать и посочувствовать, бывает иногда необходимо

Камиль Латипов

Жить в социуме и быть свободным от него невозможно. Каждый генерирует эмоциональный климат и пускает его во внешнюю среду. Даже если негативная ситуация нужно генерировать позитив " Умирать так с музыкой ".