Queen Of Wolves

Какая Я?! Для всех по-разному! Для кого-то «АХ, КАКАЯ ДЕВУШКА!», для кого-то «ОХ, КАКОЕ СОЛНЫШКО!», а для кого-то -ОТКУДА ТЫ, ЗАРАЗА, ВЗЯЛАСЬ ?!

Ответы
Николай Граур

Это зависит от того с каким мужчиной встречаешься: "о боже какой мужчина!" , "ну настоящий полковник!" Или "если море было пивом!"

Влад Паладин

Идущий на встречу приветствует вас наша королева.! Значит мы можем рассчитывать на ваше присутствие в нашей заразной жизни?

Влад Паладин

Это уже стая....

Queen Of Wolves

ну конечно.....а какая стая без вожака....

Влад Паладин

А что вожака нету ?

Queen Of Wolves

есть...почему такой вопрос..

Влад Паладин

Да просто волнуюсь

Артём Ефремов

Соответственно: джентльмены, почтенные джентльмены и леди тех и этих джентльменов)))

Илья Вовчкив

Поздравляю!!!ВЫ, выиграли приз от спрашивалки, за самый крутой риторический вопрос!

Queen Of Wolves

как то по настоящему....а не в шутку...

Queen Of Wolves

Верим в сказки, верим в чудо,
Забыв истину простую, -
Не поймать из ниоткуда
В сети рыбку золотую............. вы поняли? это как будто сказка.....скажите,что вы пошутили

Илья Вовчкив

вынужден сказать что да, только узнал у товарища что эта картина "Ловец снов" дорогой ему подарок, приобрести такую же ,не выйдет. Очень жаль 😔 она действительно достойна, но если позволите мне вас потешить, то скажу что он, позволил снять с нее копию!

Queen Of Wolves

😀 .....я поняла что вы меня разыграли....

Илья Вовчкив

на счет копии- НЕТ! Действительно обворожительная картина с изображением волка, ловца снов.

Сергей Куралесов

Девушка, Солнышко, откуда ты такая Зараза взялась?)))))) - 4ый вариант)))))))))))))

Queen Of Wolves

из лесу....вестимо....Волчица однако))

Сергей Куралесов

Нифигасе....и много там таких?))))

Виктор Федоров

И таки был прав тот старикан, который говорил, что всё относительно ))

F1
Farida 16 Reg

откуда такое счастье свалилось на мою голову, за какие благие дела))

Владислав Даньшин

женщина должна быть разная по природе иначе будет скучно жить

Валерий Гусев

А для меня умная и обоятельная.Мнение других мне не интересно

Борис Шошин

ск людей ст. мнений не расстраивайся баранов полно

Вячеслав Майборода

Ответить не могу ,нет никакой о тебе информации

Queen Of Wolves

и не надо...кто знает меня....тот и ответит

Вячеслав Майборода

Очень узкий круг? А зачем тогда вопрос спрашке? Не ясно

Queen Of Wolves

кто тут меня знает.....вот я о чём

Вячеслав Майборода

Не будем залезать в тонкости. Споки

Kornet Kornet

разная!!!!!!!!!!! Такой интересной и надо быть!!!

Kornet Kornet

шучу, но остаюсь при своем мнении.

Aleksander Jakovlev

Для меня...Нифига себе,какой набор всего )))

Владиас Дзеркалес

А что, кто-то тобой интересовался.....??!

Владиас Дзеркалес

А кому отвечаешь - "Какая я"..?

Владиас Дзеркалес

И не надо.... Главное - п о н я л а

Владиас Дзеркалес

Ещё вопросы??

Werwolf Оборотень

каждому своё (Королева но не имоя)

Татьяна Люцер

невозможно быть для всех хорошей

Валентин Щербаков

сколько людей, столько и мнений!

Сергей Чупин

ПРО ПОСЛЕДНЕЕ НЕ НАДО 🌻

Сергей Чупин

СЧАСТЬЯ ВАМ МНОГО МНОГО!!!!!!!!!!!!!!

Любовь Ястреб

вроде бы 3 всем нам подходит

Nikola Mahkov

должное так быть...солнышко