Что может быть общего между ЦЫГАНОМ и ЦЫПЛЁНКОМ

Ответы
Тэ
Тэдди

По новым мирам грущу таясь,
В тиши за небом наблюдая;
Движений звёзд неведомая вязь
Во мне движенье пробуждает.

Миры не манят, не зовут:
Вселенская тоска мне маяком
Указывает путь в неведомые ночи.
В былых мирах меня забудут;
Не важно, ухожу тайком,
Назад не оглянусь и не расплачусь.

Ветры звёзд несут меня прочь,
Вечного сумрака вечная новизна.
Всё дальше и дальше в ночь,
Моих полётов неведомая кривизна.

Андрей Носов

родственные слова к слову цыпленок, родственные слова к слову цыган, родственное слово к слову цыпленок, однокоренные слова к слову цыпленок, корень в слове цыпленок, цыпленок родственные слова, корень слова цыпленок, родственные слова к слову цыплёнок, какой корень в слове цыпленок, цыпленок однокоренные слова, цыплёнок родственные слова, родственное слово к слову цыган вот так)

А Вот И Я

Пошаговое руководство по заработку белыми методами
от 3000 рублей в сутки! Понятно, доходчиво и результативно!
******> kingoff.tk <******

Не изобретая велосипед, только применив проверенные методики заработка

Ра
Рафаэль

ЦЫган на ЦЫпочках подошел к ЦЫпленку и тихо ЦЫкнцл ЦЫц! Несколько слов в русском языке, в которых после буквы Ц как слышится так и пишется буква Ы. Во всех остальных случаях пишется буква И.

Ирина Старицына

не знаю.Как вы относитесь к Дианетике ?Дианетика-это современная наука о разуме!www.clearpiter.ru Это мой сайт ,если вам станет интересно то чем я занимаюсь,то на сайте есть контакты?

Андрей Кондрашов

что-то с правописание кажется. Вроде со словарными словами: цыкнул, цыган, цыплёнок...четверостишье кажется учили в школе. Точно не помню..

Светлана Лаптева

буква Ы....вы тоже помните? - цЫган на цЫпочках сказал цЫпленку цЫть....во всех остальных случаях пишется И (кроме китайских фамилий)

Анна Томилова

это словарные слова. Исключение из правила" Ци - пиши с буквой И". В школе учили запоминалку ЦЫГАН НА ЦЫПОЧКАХ СКАЗАЛ ЦЫПЛЕНКУ ЦЫЦ

Sergej L

По военной дороге шёл петух кривоногий а за ним 18 цыплят он зашёл в ресторанчик чеколдыкнуп стаканчик а цыплятам купил шоколад

Di
Diana

это слова исключения по правилу: в корне слова после "Ц" пишется "и", кроме "Цыган", "цыпочки", "цыпленок", "цыкнуть" ну я так думаю))

Правильно думаете.

Ирина Акишкина

цыган на цыпочках к цыплёночку подходит и говорит : "цыц"..... исключения из правил....русский язык...школьная программа.....

Хитсугай Тоуширо

1. Оба начинаются на ЦЫ. 2. оба живые организмы. 3. в среднем у обоих по 2 нижних конечности. 4. у обоих есть скелет и мозг

Анна Колпакчи

Дамир и кто же сравнивает человека с курицей или может быть ты цыган не считаешь за людей? но это совсем некрасиво

Анна Колпакчи

Дамир и кто же сравнивает человека с курицей или может быть ты цыган не считаешь за людей? но это совсем некрасиво

Юлия Гасилкина

Дамир. а если вы женитесь _ вы каждый день и час будете задавать этот вопрос своей жене? Испытание нервов и любви?

Маргарита Радзивилл

Еще ЦЫЦ и ЦЫПОЧКИ. Все это исключения из правил русского языка о написании букв Ы и И после Ц в корне слова

Дарья Ягодина

буква ы. Русский язык: ЦЫГАН встал НА ЦЫПОЧКИ и сказал ЦЫПЛЁНКУ ЦЫЦ. Все слова большими буквами запомнить.

Лучезара Фотоновна

Правило русского языка из школьной программы: Цыган подошел к цыпленку на цыпочках и цыкнул "Цыц" ))

Вера Романенко

ЦЫган, на ЦЫпочках, ЦЫпленок, ЦЫц-слова-исключения. Во всех других случаях после "Ц" пишется "И")))))

Валентина Васильева

Грамматика. Это слова исключения. В них после "Ц" пишется "Ы". И ещё одно слово исключение - ЦЫЦ