Говорят Я Хороший

Вот все плачут о том, что лето проходит мимо и все такое..Народ, а зима и другие сезоны тоже имеют свои прелести. Вы разве наслаждаетесь ими??? Не думаю. Тогда зачем так переживать относительно лета?))

Ответы · страница 13
:p
:penguin:

Нет(( мы ими мерзнем

Говорят Я Хороший

не хочу представлять их( спрячь меня

Говорят Я Хороший

нет.это тебе пипец,потому что я быстро бегаю

:p
:penguin:

Мои?? Косят??))) ты плохо их знаешь))

Говорят Я Хороший

потому что ты незнакомишь нас))

Валентина ***

я лично осень люблю

Говорят Я Хороший

весна и осень.два любимых сезона

Валентина ***

весну тоже люблю и зиму люблю. все люблю

Юнона Ромашкина

Вот глупый народ ...

Говорят Я Хороший

ну почему же так критично?)

Елена Талибджанова

А я и не переживаю)

Мичиру Кайо

я лето очень люблю

Говорят Я Хороший

А чей я ути пути смути чмути?)

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Летом я не работаю

Говорят Я Хороший

не мало тех,кто не работает и в другие сезоны)

На
Наталья

зима тоже хорошо))

Говорят Я Хороший

Когда есть кому согревать!))

Наталия Костина

не все любят лето

Говорят Я Хороший

и это я. у нас тут леса горят. за что его такого любить то.

Инга Найт ( Inga Night)

Я - наслаждаюсь...

Говорят Я Хороший

Ути наслаждается она. Да ты ваще кайфарик по жизни;)

Леди Иск

А я осень люблю.

Говорят Я Хороший

я тоже люблю осень. и весну. больше,чем другие сезоны)

Леди Иск

Я бы вообще в сентябре всегда жила.

Говорят Я Хороший

хех.точно) хотя,опять же,смотря где проходит осень и весна)

Леди Иск

Уральский сентябрь..Синее небо,жары уже нет,желтые листья,запах уходящего лета.Необъяснимая грусть.И в то же время от такой красоты дух захватывает.

Леди Иск

Хорошо.А то и правда все с этим летом достали.

=_= Мурь Мурь =))

я зиму не люблю

=_= Мурь Мурь =))

ми ми ^_^ летом я рисую природу и пишу лучше я писатель мне лето больше нравится

=_= Мурь Мурь =))

лирику а так разное, мистика, лирика что придёт какая лира)

=_= Мурь Мурь =))

прочитать можешь мои стихи ксения каприске в гугле набери будут ссылки на мои стихи

Говорят Я Хороший

Потом может и свои покажу)

Говорят Я Хороший

Завтра продолжим,а то уже засыпаю;)

=_= Мурь Мурь =))

хорошо сказочных сновидений

Иван Карась

Спокойна вобще

Говорят Я Хороший

еще одно имя - Маруся Спокойная;)

Алсу Зыятдинова

Я обожаю осень

Говорят Я Хороший

вот жду первую московскую осень..интересно,как все пройдет...

Говорят Я Хороший

не было меня тут раньше, чтобы я знал,как он проходил раньше

Говорят Я Хороший

вы адекват,вообще? Что там выше такого написано,чтобы я понял ваше "кто"???

Мечта О Крыльях...

Да, это правда

Алексей Северин

Вчера на льду чуть не падал. Легко сломать себе что то. Прелесть для любителей лыж зима. Я ее не переношу. 30 градусов - кровь из губ уже. У нас в том 8 мая снег валил и все замел.Весь апрель как январь был.

Мечта О Крыльях...

Разное бывает. А май никогда не теплый) особенно в начале. Ждешь-ждешь его, а там холодрыга такая на 1-9 мая если не дальше, и только после 16 начинает что-то там проясняться, а раньше даже не надеяться. Вроде весна по приметам будет ранняя...

Алексей Северин

В том году только во второй половине мая жара пришла.Осень раньше нравилась, но зима быстро приходить стала. В 15 году в конце сентября пришла. Вообще мне холодное лето нравится стало.В том году первый месяц холодный был. Два остальных жаркими были.

Мечта О Крыльях...

Как ты все помнишь, я вот ни фига не помню что там было

Алексей Северин

У меня сейчас на другое память плохая. Но на более широкие вещи как погода запоминается.

Диана Маклин

ненавижу лето

Говорят Я Хороший

да быть такого не может!)))

Говорят Я Хороший

ты явно необычная девушка)

Диана Маклин

ни кто не заставляет глотать)

Говорят Я Хороший

а ты не любишь глотать?)))

Диана Маклин

как это не люблю?) чаёк, пироженко - как без этого)

Говорят Я Хороший

тогда нужно уточнять такие вещи...а то времена нынче такие,что вариантов много)))

Диана Маклин

у кого чего болит называется)))

Лариса Чередова

а чего еще

Говорят Я Хороший

зимой? можно в горы съездить на лыжах,лагерь там забить. можно с горочки кататься. и пусть нам не по 10 лет,но это все еще здорово.

Витающая В Эмпиреях

Холоднож

Витающая В Эмпиреях

Думаете это поможет повысить среднестатистические зимние температуры?

Говорят Я Хороший

Тогда показатели термометра не будут страшны

Витающая В Эмпиреях

Ну ввдвоем обморозятся, чож хорошего?..

Говорят Я Хороший

Не любят,значит,они друг друга

Abzal Kazman

Хуй соси

Говорят Я Хороший

кажется, тебя отец в детстве заставлял ему делать это))))

Просто Человек

Верно.)))

Говорят Я Хороший

Ух ты,приятно! И Вам тоже, добрый человек!:)

Ход Конем.

Заплачешь тут, если лето всего-то два месяца в году, а остальное - не пойми что! Легко говорить тем,у кого лето, считай, круглый год! А у нас скоро как задождит, запуржит, задует....Небо серое, все серое,..Взвоешь тут.

Просто Человек

И лето тоже надоест. Когда каждый день + 35 в тени, не захочешь.

Ход Конем.

Это да...Месяц жарит- места не нахожу себе ни днем, ни ночью.

Просто Человек

Я то кондишен гоняю. Пусть потом заплачу, но сидеть в жаре не хочу.

И О

Надо))

Говорят Я Хороший

ну ехать отсюда,все-равно,нужно. не нравится мне тут)

Говорят Я Хороший

да. не она одна. вообще, не люблю на одном месте долго задерживаться. что-то пока не привязался ни к одному месту

И О

Ладно, удачи Вам в Москве!

Говорят Я Хороший

спасибо большое. а вы очень милая)

Говорят Я Хороший

спасибо большое. а вы очень милая)