Говорят Я Хороший

Вот все плачут о том, что лето проходит мимо и все такое..Народ, а зима и другие сезоны тоже имеют свои прелести. Вы разве наслаждаетесь ими??? Не думаю. Тогда зачем так переживать относительно лета?))

Ответы · страница 4
Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Любое время года по своему хорошее. И есть что посмотреть и есть чем восхититься).

Екатерина Алиева

Я люблю зиму особенно когда идет снег ты идешь по улице, а снег ложится на землю

Говорят Я Хороший

Когда все так красиво,я тоже обожаю..хотя,любой сезон при умеренном состоянии просто безупречен. И, кто бы что бы ни говорил,у природы бывает плохой погоды)

Белая Тигруша)

Потому что летом ы основном все люди ездят на курорты или просто отдызают дома

Говорят Я Хороший

Есть знакомые, которые и зимой туда ездят))

Белая Тигруша)

Просто кто то можетзимой поехать, а у когото работа... у всех людей по разному

Говорят Я Хороший

Да. Это так. Лето хорошо, только не такое как здесь в этом году. Пожаров до фига было. Дым, гарь. В общем, фи

Юлия К.

На юге да, можно наслаждаться сезонами, а когда лето всего два месяца, печально

Ол
Ольга

Я наслаждаюсь зимой, я очень люблю лето, но зиму всегда очень жду.Она волшебна!

Ол
Ольга

А вам мужчинам лишь бы подрифтовать!

Ол
Ольга

По глубокому снегу на буране тоже весело, особенно в вечернем платье и на шпильках...

Ол
Ольга

Нет, один раз. Так вышло, шампанское всему виной!

Говорят Я Хороший

звать надо было,когда такое дело

Говорят Я Хороший

что-нибудь бы придумали уж думаю!))

Маргарита Волкова

Я не переживаю,хотя, как и все люблю лето и весну и зиму,очень конечно не очень

Говорят Я Хороший

кудя? я ж ближе хочу быть)

Маргарита Волкова

Нее,ближе не надо, куда ближе то))

Говорят Я Хороший

не знаю еще. как-нибудь выберу и сообщу))

Маргарита Волкова

Я сильная женщина и сама все могу,все могу сама

Маргарита Волкова

Ди
Дина

Трудно наслаждаться холодрыгой, слякотью, дождем, ветром, жизнь только летом

Наталья Буточникова

так и легко двигаться, а зимой, пока все наденешь, забудешь куда хотел идти...

Дарина Калиева

Нет, я тоже люблю лето. Хотелось бы жить в теплом круглогодичном климате))

Дарина Калиева

Неее, зимой я всегда болею, хирею, ною и т.д

Говорят Я Хороший

А как же весна? Красиво ведь. Или осень с ее позолотой

Дарина Калиева

Позолота в купе с грязью, а весна не такая уж хорошая в начале, ветра. Неее лето жара это супер

Говорят Я Хороший

Ну не знаю. У нас нет таких ветров и грязи)

Дарина Калиева

Ну это хорошо, у нас ужасные весны и осени

Дарина Калиева

Иногда, даже лета не бывает)))холодных дней больше

Говорят Я Хороший

Желательно, когда я там буду)) но если есть друзья,то можешь в любое время, разумеется;)

Диана

Оно только сейчас вступает в свои права, нужно радоваться каждой минутой

Диана

Для меня моя работа доставляет удовольствие)

Говорят Я Хороший

а чем это ты наслаждаешься на работе?

Диана

Не столько наслаждаюсь, но получаю удовольствие помогать людям

Диана

При общении им становится легче

Диана

Нет, но частично все медики обязаны быть ими

Алина Малинина

Может у людей были планы + у большинства каникулы/отпуск выпадает на лето

Говорят Я Хороший

интересно,вот если отпуска на зиму перенести, люди будут так же сильно любить зиму и недолюбливать лето?))

Лиля Шарипова

может просто скучно,летом каникулы,а компании не,и чем заняться тоже нет

Говорят Я Хороший

Нужно исправлять ситуацию.Вылетаю !)

Лиля Шарипова

где живу я зима,мне никогда не скучно,много дел)

Говорят Я Хороший

Уверен,тебе не может быть скучно)

Шепот

ну тепла же тоже хочется-когда круглый год зима и осень тоже не айс 😔

Говорят Я Хороший

ну это да. лето любить нужно,но и остальные тоже))

Шепот

люблю все времена года

..
. .

зимой и поздней осенью наслаждаемся.... отдых от огородных дел все таки...

Эл
Эллина

Я могу наслаждаться зимой и осенью только сидя дома в окошко наблюдая)))

Агелла Вововна

Я не переживаю Я обожаю зиму, и осень и даже весну- хоть и грязь повсюду.

Алёна Соловьева

Зимой лыжи и коньки))) а вообще природу нужно принимать , как данность

Алёна Соловьева

Раздражает нытьё по поводу- какая Погода дерьмовая и когда наступит лето, как будто что-то можно изменить) бред) не живи в средней полосе, езжай в тропики, только не ной. А там будет на крокодилов , анаконд и дожди жаловаться. Нытное существо

Говорят Я Хороший

ыы))я вообще под дождем гулять люблю)

Говорят Я Хороший

а ты вот сахарная. то есть вкусная.

Ольга Васюкова

Когда еще купаться то, я вот тоже печалюсь, лето проходит, а я работаю

Говорят Я Хороший

да та же фигня...мы с тобой, такое ощущение, за всю страну работаем. ну все отдохнули, кроме нас с тобой(

Андрей Суханов

Я все сезоны люблю,неприятно только осенняя гряз и весенняя слякать.

Ан
Аня

ну вот именно, ничем не наслаждаемся так, как летом, вот и переживаем

Говорят Я Хороший

потому что местное управление не обеспечивает всем необходимым для зимнего отдыха населения. столько снега и никто не додумался построить зимние места отдыха. горнолыжные горки и прочее.

Ан
Аня

столько снега?) может у вас) там, где я живу повезет если он хоть раз за зиму выпадет) хоть чуть чуть)

Говорят Я Хороший

так не мало регионов,где его много,но при этом нет этих баз и центров отдыха.