Ольга Соцкова

Пушкин или Лермонтов?

Ответы · страница 4
Дарт Гуадэар

Есенин

Дарт Гуадэар

ты меня раскусила, я - баг

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

Ну, меж собой тогда общайтесь......

Дарт Гуадэар

высокоинтеллектуальные беседы не возможны ибо они ведут к коллапсу ретикулярной формации, и обнулению активных синапсов, что в свою очередь приводит к отсутствию флексорных переключений и в следствии этого нереагированию на внешние раздражители среды субъекта

Дарт Гуадэар

вы не отражаетесь в зеркале? Что я вампирша чтоли? Нет вы неотразимы

Дарт Гуадэар

ну , хвалите меня, хвалите

Ла
Лаки

Есенин

К@
Калинка @@@

неееет, он вообщ моя слабость

К@
Калинка @@@

когда я Демона читала у меня мурашки по спине бегали

Алексей Козлов

😞 если честно я у Лермонтова только Бородино помню

Ла
Лаки

Перечитать надо, но и вы Есенина прослушайте

Ла
Лаки

Безруков читает, сегодня слушал

Алексей Токарев

Есенин

Я С Марса

Блок

Сергей Громов

Зачем мне кумиры? И Пушкин и Лермонтов, а еще Симонов, Сурков, Рождественский и многие многие другие.

Алексей Токарев

Кумиры, нам, конечно, ни к чему. Но есть поэты, что тревожат душу, путь проторяя к сердцу и уму. И их поэзию читать я буду лучше.

Ирина

Пушкин

Альтер Эго

не боитесь обидеть второго?

Ирина

Я его что-то разлюбила.Как почитала про его характер и жизнь)

Anjela Movsesova

Пушкин

Владимир Волков

А я был у гроба Лермонтова. И родился он в Москве у метро "Лермонтовская" Сейчас - "Красные ворота".

Elena Zhol

Пушкин

Elena Zhol

Больше нравятся стихи у Пушкина.)) проза ни у того,ни у другого не впечетляла

Уральская Рябинушка

Пушкин

Радистка Кэт

Гейне

Альтер Эго

ладно, мы с ним родились в один день.

Константин

Блок.

Константин

Люблю высокие соборы душой смиряясь посещать, входить на сумрочные хоры, в толпе .......(Каких) Исчезать? Это одно из любимых.

Елена Данилова

Оба

Альтер Эго

выберите пожалуйста одного, иначе ваш голос пропадает