Обновлённая Я ***

Когда девушка перестаёт считаться девушкой? И где заканчиваются понятия о женщине? (Только без хамства, плиз)

Ответы
Саша Жуковски

Когда молодежь вокруг начинает раздражать, хочется тишины, мода перестает интересовать... - значит, уже женщина (усталость не в счет!). Женшина - это навсегда! И на том свете мы им молимся, нашим матерям!

Обновлённая Я ***

Боже как огого!!!! Нет слов!!!!!! 👋

Обновлённая Я ***

Тогда это всё объясняет!!! Но юрист из вас тоже хороший!!!

Саша Жуковски

Не, законы не люблю ( - человеческие, только Божии).

Дмитрий Лебедев

Ну с девушками всё понятно. С денщиной проблемнее. Я бы сказал что когда начинает добровольно а то и настрйчиво брать на себя мужские обязанности. Феминистки там, эмансипе...

Обновлённая Я ***

и как они такими становятся

Дмитрий Лебедев

Всемирный "тренд" накладывается на гордыню. Кто этого не понимает те и становятся...

Мишута

Девушка отличается от женщины тем, что она не имела полового контакта. Раньше об этом свидетельствовала её ненарушенная девственность.Вам ли не знать(судя по аве)

Константин Никитин

когда лезет в драку с мужиками, защищая своего, когда пиво из горла, когда грубость, матерки, курение, не следить за собой, не умение выглядить и общаться

Митяй

один раз я приехал в роддом и спросил врача в какой палате лежит такая то девушка он мне ответил что девушек здесь нет только одни женщины

Илья Виноградов

Когда девушке надоест быть девушкой, а женщине женщиной. Вот тогда девушка становится женщиной, а женщина бабушкой. 😄

Вера Сорокина

Ну формально - когда девушка выходит замуж - она считается уже женщиной. А что значит - заканчиваются понятия о женщине?

Алексей Прибылов

когда сама себя не считает. знакомая-65 лет-я же девочка.... а понятие у каждого своё... будь собой, и оставайся человеком.

Михаил Жолудев

Ну как за рубежом до замужества девушка после замужества женщина по аналогии фройляйн и фрау или мисс и миссис

Александр Погребняк

Когда станет заметна женская мудрость так значит уже грань перешагнули. Вторую часть вопроса не понял

Марго

в Узбекистане девочка рождается ребенком, превращается в девочку а затем навечно остается девушкой)

Григорий Дедух

любимая всегда остаёться девушкой,понятие женщина,заканчиваеться,когда рюмка водки у неё в руке

Олег Яяя

как только потеряет девственность, остальное от лукавого, а то уже дошли до "беременной девушки".

Максим Горовой

До начала месячных - девочка, после начала и до первого полового акта - девушка, далее - женщина.

Сергей К.

чо за вопрос? девушка это типа молодая свеженькая есть еще лэди дамы сударыни барышни матроны

Евгений Григорьевич

называй девущку-юношу не по гендерному признаку, а сударь-сударыня, и все станет на свои места

Пофнутий Терпилов

на работе сотрудница в 45 призналась что если девушкой назвали не обиделась бы (сыну 22)

Максим Мясников

Когда девушка сама перестаёт считать себя девушкой, вот тогда начинается женщина())

когда вых замуж- по большому счету хотя сейчас это редкость- теряет девственность

Леся

физиологически после первой близости с мужчиной. по жизни: пока следит за собой!