Смена Мерности

Топ, ваших минираздражилок? ( вот у меня это- когда умываю лицо, и забываю, что волосы длинные и они не заколоты и на лицо лезут и прилипают к мокрой коже. Или вот, засучишь рукава, а они разсучиваются🙄🤭🤭 ну и тд)

Ответы · страница 3
Вячеслав Чалый

Как Вас на справке понимают.

Вячеслав Чалый

О каком понимании речь в соцсетях... 90% о пустом...

Валентин Волкодав

Хрень какая-то, а не вопросы.

Иван Поздняков

когда шнурки развязываются

Андрей Григорьев

Выходи тогда за меня за муж

Пёс Да Лис

Когда одеяло сбивается.

Endarkenment

детские куклы с мокрыми волосами утром, забытые после купания в ванной с вечера
пролежавшая пару дней куча белья в стирку у стиральной машинки с частицами пыли, грязи и кошачьих волос🤮

Пёс Да Лис

Хорошо, если кот в него не наблевал или не сходил)

Endarkenment

Единственное, за что я их(своих блядских котов) уважаю и терплю -ходят они строго в свой лоток, а блюют исключительно на плитку перед шкафом, есть там у них место силы, по пути моего следования в туалет, чтобы наверняка не пропустила))

Пёс Да Лис

Место силы) У тебя сленг матёрой моба-рпгшницы.

Пёс Да Лис

По столам не лазят?

Endarkenment

Давно все занавески порвали, все обои подрали, по столам при мне - нет, а так- конечно, и посуда битая, и хлеб могут батон накрошить по всей кухне вместе с пакетом, если еда закончилась) коты- скоты)

Василий Медведев

у меня их кажется нет

Григорий Шапиро

А ты их резинкой...))

Смена Мерности

Это да.. Но не было под рукой

Григорий Шапиро

Случается...А если пофигизм включить?

Смена Мерности

Он отключается, когда помехи😅

Григорий Шапиро

Не рационально.Готовым надо быть всегда!😜

Виктор Стёпин

пальцем по стеклу

Yuri Danielyan

Вам пора замуж....

Смена Мерности

😂😂😂. Благодарю)

Олег Василенко

настой крапивы

Алексей Ухта

Очередь любая