Звать Меня Никак

Что по вашему дежавю?

Ответы
Валентина Воробинская

Да если б кто-то знал, почему так бывает, когда появляется ощущение, что проиходящее уже было и даже "знаешь", что произойдет в следующий момент, есть предположение, что это результат активизации нейронов в каких-то центрах головного мозга.Но я так поняла, точно никто не знает, кроме Господа Бога...

Amangeldy Zholdibay

дежа вю с французкого уже виденное - ложная реальность . то что ты видел ранее во сне или в других обстоятельствах. многие даже считаю что это память твоего двойника из паралельной реальности

Серёга Падафа

«уже виденное») — психическое состояние, при котором человек ощущает, что он когда-то уже был в подобной ситуации, однако это чувство не связывается с конкретным моментом прошлого...

Ольга Кузьменко

Это когда что-хочешь или чего-то безумно не хватает, но ты понимаешь.... это не твоё 🙂 - вот это состояние на мой взгляд - тоже очень похоже :)))

Елена Скуркова

это когда кажется, что этот момент жизни ты уже проживал, и знаешь, что будет через секунду. говорят, это бывает, когда сильно утомишься

Даниела Малиновская

возможно, мы проживаем свои жизни не в первый раз, но каждый раз по-разному, а дежавю это точка соприкосновения, нечто общее...

Сауле Касымбекова

Ощущение, что это уже происходило, что видел и т.д. У меня особенно в молодости такое часто было, с возрастом сходит на нет

**
*Снежана *

ощущение того, что это уже было именно так , а дальше будет это... дежавю у меня частенько было, но последний год его нету)))

Татьяна Маринина

когда ситуация которую ты уже видел во сне или наяву вдруг повторяется, а ты знаешь, что будет дальше

El Aliev

когда при опред. событии вызывается сходное чувство, будто уже видел, или с реальностью или со сном

Та
Таня

когда ты видишь наяву то, что тебе когда-то снилось (лично у меня так было неоднократно)

Gaspar Arnery

Уже видел. Оказавшись в незнакомом месте, мне кажется, что я здесь уже когда-то был.

Талгатбек Казиев

повторение событий,которые когда то произошли,даже виртуально ,во снах,например.

Зоя Айрапетян

когда тебе кажется что ты уже пережил это чувство или видел уже нечто подобное

Откуда Ни Возьмись

мгновения в обьятиях любимого человека- всё отключается- память...реальность..

Алена Мустафина

Задумывалась об этом часто, но так и не придумала ничего)) интересное явление

Особенная Особа=)

такое чувство..что уто уже с табой было...хотя думаю что наверняка было....

Ма
Максим

то что уже было с вами в прошлой , но вы это еще не испытали в этой жизни

Позитивом Поделюся Хд)))

ну например когда ты уже вроде было все а тут на те и повтор пластинки)

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

события повторяющиеся или напоминающие те которые уже происходили