🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Вам по вкусу... что приготовила вам судьба?

Ответы · страница 2
Ольга

вкус разный: то горький, то сладкий, то с перчинкой, то с кардамоном, то с сыром, то на диете

Александр Осипенко

Мы не научились жить в будущем, а судьба реализуется там, но программируется в прошлом!....

Сергей Бобров

Кто приготовит мне мне вкусней, только она и вкус её мне всё- ж важней, чем человека суета.

Николай Ушаков

Я уху ел, судьба приготовила, то что я поймал умением своим преобретенным в школе жизни!

Lаzy

Глупо роптать. Надо принять за должрое и вносить соответствующие свои коирективы.

Юрий Иванов

Моя судьба зависит полностью от меня, поэтому ничего не может мне приготовить.

Евгений Брунеткин

Уха. Головы щучьи с чесноком. Икра красная. Черная . Икра заморская баклажанная

Алексей Лукин

Судьба нам не чего не готовит,поскольку судьбу мы строим сами,значит и готовим

M M

Как Вам сказать: все время удивляюсь количеству своих вкусовых рецепторов

А. А.

Я сам себе готовлю) а судьба идёт рядом и радуется что все за неё сам делаю)

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Неее...я люблю когда за меня делают...

А. А.

Смотря что) но строить свою судьбу я не доверяю даже судьбе )

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Шо ш вы такой недоверчивый...

А. А.

Да как то так получилось) как в той поговорке , подкова приносит удачу только если ее надеть пахать..)

Артёмка

Я не верю в судьбу. Я думаю что смысл жизни человека - это быть счастливым.

Артёмка

И не только самому - но и маме папе деткам братьям сёстрам знакомым тоже быть счастливым.

Вагиф Зейналов

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹👌👌👌👌👌👌👌

Вагиф Зейналов

ЭТО ЗАРАЗА СУДЬБА БЫВАЕТ РАЗНОЙ КОМУ КАК ПОВЕЗЁТ В НЕЮ !!

Татьяна Ищенко

нет и еще раз нет,сына похоронила,нет страшнее, когда хоронишь ребенка

Александр Соколов

Едим что дали,какие ещё варианты у нас есть? Что начертано то и имеем.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну какие продукты вы предложили судьбе , из того она и приготовила))))

Хатуль Мадан

В тюрьме меню не выбирают. А судьба - это и есть тюрьма для человека.

Михаил Александров

Да мне пофигу. Главное что бы судьбе было по вкусу, что я готовлю...

Олег Николенко

Такое впечатление, что в меню собственной судьбы мы не участвуем.

Ан
Андрей

Как в той песенке...а мы её по морде чайником и научим танцевать....

Инесса Tais

Судьба добра, много блюд было..и надеюсь, что ещё многое впереди!)