Eлена

Помню, как много радости здесь было от представителей Дикого Запада весной по поводу наводнений в России. А что сейчас все молчат, когда Гей Европу затопило? Или у них это другое?

Ответы · страница 2
Si
Simarkov62

У нас не принято радоваться чужому горю ... мы же не ОНИ!!!🤨

Eлена

Верно.

Si
Simarkov62

💐

Eлена

Спасибо🙏💕

Евгений Савельев

ну жалко там много архитектыры а европейцы пусть плавают

Eлена

Да и людей жалко.

Евгений Савельев

конечно

Вл
Владимир

в чухом глазу соринку видно.а в своем бревно не замечают.

Eлена

Тяжеловато. Не могу никак перейти на наше время. 6 часов разницы. Пришла с работы и заснула. Сейчас проснулась, уже спать пора ложиться. Кошмар какой-то

Вл
Владимир

как понять разницу ... отдыхала где.. и где живешь..

Eлена

В Калининграде отдыхала 3 месяца. Живу в Иркутске. Вот опять не могу уснуть. А утром на работу

Вл
Владимир

так надо заставлять себя спть..а кем рабтаешь.. и такой отпуск длиный..

Eлена

По контракту работаю.

Славный

Грешно смеяться над чужим горем, зачем уподобляться им

Eлена

Совершенно верно. Мы не радуемся чужому горю.

Славный

Свои проблема разгребать надо

Eлена

🤝

Серафима

А мы знаем, что это такое. И чужому горю не злорадствуем

Eлена

Да, и очень здорово, что наш народ всегда готов помочь другим, а не злорадствует.

Серафима

Верно. Мы уникальный народ. Таких больше нет нигде

Eлена

🤝

Татьяна

у них теперь есть коронная фраза-отмазка - ЭТО ДРУГОЕ...

Eлена

Это да. Но, мы, россияне не радуемся чужому горю.

Татьяна

🤝

Eлена

🤝

Андрей Григорьев

Да мы-то привычные, а они че-то забыли, как это бывает

Eлена

У них очень часто бывают наводнения.

Андрей Григорьев

Наводнения бывают в Голландии, иногда в Англии и Франции, но это уже не смешно даже, два метра превышение. Ну в Голландии дамбы снести может, это да... Их там ядерным ударом не снесёшь. Протекают только временами.

Eлена

Сейчас затопило Австрию, Чешскую Республику, Хорватию, Германию, Венгрию, Италию, Польшу, Румынию и Словакию .

Андрей Григорьев

Да схлынет все, там воде негде задерживаться

Eлена

Дело не в этом. Просто вижу разницу. Как они радовались, что у нас наводнение. А россияне не злорадствуют чужому горю. Тем более, что там есть и погибшие.

Друг.

Подождите немного и выяснится что это Путин виноват

Eлена

Это, конечно. Сегодня статью одного горе учёного из Британии зачитали в новостях. Оказывается царская Россия продала Штатам Аляску, чтобы в начале 21 века привести Трампа к власти!!! Вот как коварен Путин! Он начал своё коварное дело ещё до своего рождения!

Друг.

Так у него двойников и тройников видимо невидимо

Александр S

Нормальные люди не смеялись. Вы к ним не относитесь.

Eлена

Нормальные люди не переходят на личности в сети.

Ми
Мила

Да и не только европу, америку тоже не хило полощет.

Eлена

Стихия не выбирает. С любой страной может быть.

Deribas

Не припомню что-то, чтобы радовались - не встречал.

Eлена

А мы, россияне, здесь именно и встречали.

Deribas

🤷‍♂️
Может, в ЧС все у меня, кто радовался?

Eлена

У меня сейчас уже тоже

Deribas

Сразу спокойней стало на сайте🙂

Eлена

Конечно. Зачем общаться с людьми, которые нас ненавидят.

Deribas

👍🤝🌹

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

О том же думал, когда смотрел. Пусть наслаждаются

Ма
Маруся

Ага. По здоровью, конечно! Только мы тут вам что, армия? Нас зачем парить этими перлами?

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Не парьтесь. Вас заставляют? Или. как обычно а скамейке всем указывать? Меня тоже радует этот потом, ибо я читал комментарии со всей европы, как они радовались Орску. И Хамураппи мне близок., а не толстовщина

Ма
Маруся

Ну хорошо, пока

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Берегите себя.

Ма
Маруся

Ага. Так делаю

Эр
Эрнест

вода это жизнь..жизнь проникает во все закоулки

Eлена

Отож.

Карлсон

У них нет причин злорадствовать из-за Европы.

Мишка Квакин

Некогда им, трахаются, пока не утопли)) .

Eлена

🤭

Ви
Виктор.

Как всегда- у них недостаточно инфы))😁

Eлена

Ну, да. У нас наводнение из-за "кровавого режима". А у них природа виновата. Только у нас никто не погиб весной. МЧС работала отлично. А в Европе есть погибшие.

Ви
Виктор.

Если у них на весь мир полицейский коленкой душит на смерть негра и это забалтывается, то о чём можно с ними говорить и верить им!?

Eлена

Да, точно

Вячеслав Серкин

Атомные бомбы боятся на свои города.))

Eлена

И так может быть, если не оставят нам выбора.

Карлсон З

Просто мы не такие гнилые как они)

Eлена

Верно. Мы не радуемся чужому горю.

Ел
Елена

Так мы не они., мы не злорадствуем

Eлена

Конечно, россияне не злорадствуют

Ел
Елена

Именно так

Eлена

🤝

Ел
Елена

Ок

Звиздец Писецкий

особенно хохлы довольны были...😏

Eлена

Да, радовались взахлёб.

Звиздец Писецкий

менталитет ....неисправимо...