Екатерина Простая

Кто нибудь знает, когда выйдет фильм "ВОЙ" 2015 ??

Ответы
Homo Pongo

Текущий статус: Awaiting Release. 😉 Екатерина, улыбчивая девчушка - откуда такая тяга к ужасам?

Екатерина Простая

ой, ну очень они мне нравятся)))

Homo Pongo

Нравится в процессе просмотра? Одной? Или уже после понимать, что всё это было не взаправду, Екатерина? 😉

Екатерина Простая

В процессе, когда адреналин подскакивает и сидишь трясёшься. А если ещё какой то звук посторонний так вообще бледнею

Екатерина Простая

Нет, но ведь это и есть эффект от ужасов разве нет)

Homo Pongo

Крайние эмоции, вызванные переживаниями, расшатывают нервы, а не укрепляют. 😉 А, Вы ещё и специально эти эмоции вызвать пытаетесь...

Homo Pongo

"Не торопитесь ставить в жизни точку, совсем прижмет - поставьте запятую. Пусть запятая - краткая отсрочка, но точка - это точка. В сердце пуля." 😉

Homo Pongo

Вы написали про точку, а мне вспомнился про неё стих... 😉 Что непонятного?

Андрей Терехов

такого фильма пока нет !! есть только такой : http://gidonline.club/2014/02/voj/

Екатерина Простая

Я завтра посмотрю, устала очень. Что это фильм? Интересный? А про что?

Андрей Терехов

ужас !)))) 😉 и тоже называется ВОЙ )) 😉

Андрей Терехов

нууу не знаю как старый , но в 3D )))

Екатерина Простая

Ого) завтра обязательно гляну что за вой такой в 3д))

Андрей Терехов

приятного просмотра ))) 😊

Phelan

насколько мне помниться пока еще нет точной даты 😊

Екатерина Простая

очень жаль. жду с нетерпением)

Phelan

ятоже жду если раньше меня узнаешь хоть маякни 😊

Phelan

обоюдно договорились 😄

Мистер-Х Мистер-Х

Уже давно ВОЕТ, плохой фильм, смотреть его не стоит 🙂

Екатерина Простая

ещё не вышел но уже давно воет. ну ну

Мистер-Х Мистер-Х

Ты главное прислушайся, воет еще как 🙂

Сергей Из Сибири

Только "Вий" 1967 года нравится ... про "Вой не слышал ...

Во
Воздухоплаватель

Пока еще не вышел на широкий экран, посмотри "Вий".))

Тёма-Котёма

В конце трейлера написано Coming soon... значит Coming soon)

Тёма-Котёма

Есть кстати еще один ужастик) Крип называется) если интересно глянь)

Тёма-Котёма

про то, что не стоит засыпать в метро и пропускать последний поезд

Екатерина Простая

что то страшное мутанты чудовища?)))

Екатерина Простая

ага))))) если сегодня получиться посмотрю

Тёма-Котёма

потом расскажешь впечатления)

Закир Маммаев

Интернет тебе точно ответит на этот вопрос!

Екатерина Простая

если спрашиваю здесь, значит об этом нет информации в интернете., может кто слышал просто что нибудь

Закир Маммаев

Это зарубежный или наш фильм?

Екатерина Простая

Зарубежный)) трейлер есть а даты выхода нет( причём трейлер с мая месяца. Howl 2015

Закир Маммаев

Дата выхода не известно, значит выйдет в конце 2015 года, не долго осталось ждать)))

Екатерина Простая

Очень) особенно про оборотней)$

Закир Маммаев

Посмотри "МAGGIE" со Шварцом в главных ролях)

Закир Маммаев

Посмотри, потом обязательно скажи как тебе

Ник Ци

Нееее, скорее, грузинский "Вай" выйдет))))))))

Екатерина Простая

я тоже))) класс))) но я жду вой!

Ник Ци

Понял я! Про оборотней!

Екатерина Простая

дядядя))))))))))))))))))))))))))

Ник Ци

Оборотень. Зверь среди нас... не доводилось смотреть?

Екатерина Простая

очень не понравился гадкий фильм

Суетолог

не знаю,не могу сказать,первый раз слышу

I.𝕂öt

даже не слышал о таком, а что за фильм?

I.𝕂öt

мой кот)

I.𝕂öt

мой кот я ж написал)

I.𝕂öt

ну вот посмотри) там в общем всего три видео

Екатерина Простая

попозже. тут интернет слабый

I.𝕂öt

хорошо)

К.
Константин ....

в интернете то посмотри....а может Вий?

К.
Константин ....

Я бы наверное не давал, если бы не проверил..Я на последнем сайте этот ВОЙ смотрел

Екатерина Простая

да вы что?! жаль я не могу скриншота прислать только заставка проходит всплывает окно с просьбой ввести номер телефона. а сам фильм выйдет в 2016 году!

К.
Константин ....

Вы не поверите?! Но сейчас куда вчера я заходил, не могу тоже зайти.. Как буд то и ничего не было....(

Екатерина Простая

ну ладно. вы меня тоже извините, просто так настроилась. и вот( расстроена была очень!(((

К.
Константин ....

Да ладно, Вам не переживайте! Все будет тип топ, сказал ежик в тумане лошадке, толкая ее с обрыва)))))... Вы не против дружить, по настоящему??!

Просто Тахир

знаю на мегого посмотри там дата есть

Илья

Первый раз про такой слышу)

Илья

Воооооот, что еще )))

Екатерина Простая

Спатентьки сейчас пойду я))

Илья

Ооо, точно, спать. Как я раньше не догадался))

Илья

Выспалась ?)

Илья

Я тоже )

Аннушка Бриллиантик

Когда рак на горе свистнет

Екатерина Простая

Глядя на вас не ждёшь другого ответа))

Zurab Musaev

Такими фильмами не дружу

Фараон Брест *********

Дата выхода неизвестна.

Рамиль Гараев

Я знаю только про Х*Й 2015

Екатерина Простая

А я смотрю тут очень много таких которые только про это и знают. Вы все из одной пробирки что ли выбирались?!

Рамиль Гараев

и ты тоже оттуда поверь, или ты веришь чтот тебя принес аист??)))

Екатерина Простая

Да нет, я в школе хорошо училась и знаю анатомию, в отличии от вас

Рамиль Гараев

ну ка просвяти нас умная девушка, откуда берется начало жизни, из какого органа?))))

Екатерина Простая

Я вас умоляю, обсуждать с вами что то только время терять

Рамиль Гараев

вы тут сидите и отвечаете и так время просто так теряете, строите из себя умную а на самом деле ответить не можете!))) давай до свидания!!!

Илья Евгеньевич

Как выйдет идем в кино?

Вячеслав Гудков

Жмем "пропустить" 🙂

Екатерина Простая

Обязательно вы тоже пишите) люблю умных людей)

Вячеслав Гудков

Тебе еще не поздно самообразовываться! Я в твоем возрасте "100 лет одиночества" прочитал (хотя "Братьев Карамазовых" осилил еще раньше) и много начал понимать! 🙂

Екатерина Простая

У всех людей мышление разное, вы развиваетесь в одном направлении я в другом)

Вячеслав Гудков

Ну удачи развиваться дальше...

Екатерина Простая

Ну спасибо и вам так же)))