Посторонним В

🤦‍♀️ вот как можно влюбиться в дурака и даже этого не заметить?

Ответы
Александр Шульга

Влюбленность-это заинтересованность определенной информацией божественного образа Природы. Дурак-это дважды озаренный или имеющий знания двух форм, небесной и Земной. В "общепринятом" представлении, влюбиться в дурака, значит быть очарованной той самой первой информацией, а когда приходит разочарование, обнаруживается куча отрицательной информации о божественном образе Природы.

Александр Шульга

А с чего начинается любов человека?

Александр Шульга

Любовь-это ПРОЦЕСС познания Природы Мироздания и природных явлений человеком, своими органами чувств и начинается еще с утробы матери, по мере становления органов чувств и заканчивается со смертью физ. тела. Конкретная любовь божественного образа Природы начинается с влюбленности-заинтересованности определенной информацией этого образа.

Александр Шульга

Очевидно, Вы очарованы "общепринятыми" понятиями о любви, о поэтической "любви" сердцем или Душой, которые не представляют себе ни Душу, ни сердце. Задавайте вопросы или скажите, чем по сути является чувство?

✔Н
✔️ Новости Дня

Всё предвещало, что у Кролика опять будет очень занятой день. Едва успев открыть глаза, Кролик почувствовал, что сегодня всё от него зависит, и все на него рассчитывают. Это был как раз такой день, когда надо было, скажем, написать письмо (подпись — Кролик), день, когда следовало всё проверить, всё выяснить, всё разъяснить и, наконец, самое главное — что-то организовать.

Посторонним В

🙄 охренеть!

Алексей К.

У меня соседи... По квартире... Она красивая , статная, блондинка,в общем... Всё при ней .. а муж у нее .. капец... Гундос беспонтовый🤮 .... Поэтому... Я вам не подскажу .... Может у него там в штанах чудо.. ибо по другим критериям не канает💁‍♂️

Посторонним В

😁 вкус у неё такой

Александр Вяткин

Я тебе сейчас один умный вещь скажу,только ты не обижайся.Ты и он - не две пара в сапоге.Ты - видная женщина,а он....возьми пушистого кота,опусти в воду,вытащи,и представь,что это он.Гони его в шею.дальше будет только хуже.

Посторонним В

🤪 погнан уже давно

Александр Вяткин

тОГДА ТЕБЕ ПРОЩЕ.

Василий Комышний

смотря кого при этом имеют в виду. Дурак это кто? Умственно отсталый. Или просто безграмотный? Или грамотный но, плохо воспитанный, которых чаще всего и называют дураками? Кто имеется ввиду, конкретно?)

Василий Комышний

Понял. Думаю так. Если человек влюбился в такого человека, понимая что он ТАКОЙ, то, этот человек мазохист. А если не понимает, то, он такой же дурак))) Всё просто...

Василий Комышний

Ну, а мы будем сидеть на лавочке и всех обливать помоями)))) У нас это прекрасно получается...

Посторонним В

😁😁😁 святое дело

Василий Комышний

так да))

Володя

"Скажи мне, Чудра, кто больше знает, дурак или мудрец? Дурак. Мудрец во всем сомневается. Хорошо быть дураком, Чудра. Много мудрости - много печали." Макс Горький

Володя

А тут и спаивать никого не нужно. Просто вывести из равновесия и вот уже вуа ля)) Не зря же женщины в критические дни такие эмоциональные. Ведь даже природа это предусмотрела))

Посторонним В

учтём

Володя

Зачем себя прекрасных моментов-то лишать))

Володя

😇

Е. К.

Так ведь в дураков в основном и влюбляемся, а потом руками разводим: где были мои глаза? Поздно, дурак уже здесь и прилип намертво. Отдирай!

Гутен Морген

А если дустом посыпать....

Е. К.

Обе стороны хороши, дурочек мало, что ли?

Соня

Элементарно... Самовнушение... Надумали образ- влюбились.. время прошло, розовые очки исчезли, осталась жёсткая реальность

Посторонним В

😒 гадство!

Соня

И оно тоже))

Irina Bogomolova

До 3х лет тянуть можно.любовь слепа.какая разница,в конце концов.лишь бы не зависнуть на всю жизнь.это уже крах.

Посторонним В

🤝 пральна

Наталья Мельник

Любовь признали болезнью,схожей с третьей степенью шизофрении.Поэтому в дураков влюбляться- традиция такая.

Е*
Елена *******

Любовь зла - влюбишься не только в дурака...Но даже в этом случае лучше выбирать малое зло, чем большое)

Посторонним В

🙄 и какое малое?

Е*
Елена *******

Дурак - малое. Козел - большое

Alex Lans

если - дурак - это диагноз... то тогда можно посочувствовать... а если окажется. что он вовсе не дурак???

Посторонним В

😦 а кто?

Посторонним В

данунафиг!

Сергей Пушкин

Каков там процент развода? И прибавить еще столько же. У оставшихся констатируем наличие мозга...🤔

Сергей Пушкин

ну а как по другому? 🤷‍♂️

Посторонним В

🤷‍♀️ никак

Сергей Пушкин

Хотя любовь и мозг понятия несовместимые в 99% 😉

Тумба Юмба

в данном случае наверное никто не знает как формируется этот процес . какая-то теория вероятности

Посторонним В

😒 да уж

Oleg-2657@Mail.ru

Это карма , возможно он в прошлой жизни удивлялся "как мог я влюбиться в такую дуру" ??? .......

Посторонним В

🤷‍♀️ может и может

Oleg-2657@Mail.ru

🙂🌹

Сергей Петров

Дурак дурака видит издалека. Или как говорила моя жена: умных к умным, а меня к тебе...

Санёчек Я )

Видать просто он не заметил что ты дурочка🤭 два дурака пара😂 крепкий союз

Семён

Любовь зла ... полюбишь и козла, а потом любовь уходит, а козёл остаётся ... )))

Семён

???

Рамиль Давлетгареев

Легко! По статистике всё идеальные мужчины через год превращаются в таких

Ильгизар Шагидуллин

Глупость и дурость их же не увидиш глазами, это можно только чувствовать