Анатолий Мюллер

Как называются действия,совершаемые в определённой последовательности,связанные с бытовой традицией??

Ответы
Елена Зиновьева

Это действия,совершаемые в определённой последовательности,связанные с бытовой традицией

Татьяна Могучая(Овчинникова)

Неоплачиваемая бесконечная работа без трудовой,срок ,отведенный женщине пожизненно.

Татьяна Могучая(Овчинникова)

Какой там обряд,если ежедневное отбывание...и за что?...

Анатолий Мюллер

За всё!

Татьяна Могучая(Овчинникова)

И все-таки мы женщины несмотря на свой ежедневный труд,притягательны и чертовски притягательны,и живем подольше мужиков... И всегда любимы!

Анатолий Мюллер

И на здоровье!

Валентина Беленькая

Уж больно мудреный вопрос- с наскоку и не поймешь о чем речь.

Анатолий Мюллер

А ответ очень простой. Обряд

Ma
Margo.0705

Смотря какие) Привычка, семейный ритуал, традиция.

Из
Издалека

Ритуал. И не только с бытовой. С военной и т.д.

Из
Издалека

Ты по трассе ехал. А в сам город не заезжал. У нас местами - жопа полная!

Мишка Могилевский

Эта часть есть в любом российском городе... и в половине белорусских...)))

Из
Издалека

Ну вот. А зимой ваще не чистят, меня под нг час выталкивали!

Мишка Могилевский

Романтика... мля...)))

Из
Издалека

Ага. Причем НИКТО не остановился, хоть пыталась просить помочь. Хорошо, что в это время сын приезжал. Я позвонила его отцу (мы дружим), он живет неподалеку. Пришли вместе, вытолкали.

Лариса Алехина

Обряд для каждой семьи индивидуален.

Анатолий Мюллер

Правильно. Это-обряд. 🌹

Марина Барсукова

обряд-Ночь на Ивана Купала,например!

Анатолий Мюллер

Конечно! 🌷

Алла Беньяминова

Домострой.Или жизненный уклад.

Алла Беньяминова

Спасибо.

Анатолий Мюллер

Пожалуйста

Люда-Мила Новицкая

Обряд, традиция, ритуал.....

Люда-Мила Новицкая

Все три понятия верны)))

Татьяна Гребенщикова

Обычай. Привет, Анатолий

Анатолий Мюллер

Привет. Это Обряд.

Людмила Ульяновская

традиция,ритуал,навык

Людмила Ульяновская

ДА! Не додумалась! 🙂

Анатолий Мюллер

Просто поторопились с ответом

Снежана

фольклорный алгоритм)

Снежана

да знаю)....

Светлана Тарасенко

стереотип, привычка.

Анатолий Мюллер

Я стыжусь не обрядов. 😞

Анатолий Мюллер

Не хочу "расстёгтваться" на весь Интернт,а то все узнают,какой обряд я совершаю ( вернее совершал) 😞

Светлана Тарасенко

Можно писать в личные сообщения, это на тот неслучай, если возникнет желание что-то допонять и осмыслить)) Благодарю вас за искренность.

Анатолий Мюллер

Не стОит благодарности.

Зульфия Сайитова

жизненные ситиуации

Зульфия Сайитова

отчасти да

Наташенька

Может быть..ритуал?

Наташенька

Вот молодых встречают хлебом солью...Я на свадьбе дочи изменила обряд))

Наташенька

Ну да...обычно Молодые кусают каравай, и все смотрят и коментируют-кто в семье главный будет-кто больший кусок урвал(((.А мне так не нравилось...и я поменяла правила -" Чтобы всегда вы думали друг о друге и делились хлебом" - они отломили от каравая и накормили друг друга))

Анатолий Мюллер

Замечательно!

Орехова Тамара

Ритуал может быть.

Орехова Тамара

Точно обряд. Спасибо.

Анатолий Мюллер

Пожалуйста 🍁

Людмила Шевцова

обряд .я так думаю

Тамара Гончарова

Рутина, наверное

Тамара Гончарова

Мне показалось, что об обыденном спрашиваете

Тамара Гончарова

Теперь поняла, спасибо за ответ

Анатолий Мюллер

Пожалуйста

Татьяна Малышева

все по порядку ...

Татьяна Малышева

обряд да,но у него тоже свой порядок проведения

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Обряд, традиция.