Михаил

Шон Коннери умер. Мир потерял красоту.

Ответы
Просто Лёха

Порой умирают боги - и права нет больше верить Порой заметает дороги, крестом забивают двери И сохнут ключи в пустыне, а взрыв потрясает сушу, Когда умирает богиня, когда оставляет души Огонь пожирает стены, и храмы становятся прахом И движутся манекены, не ведая больше страха Шагают полки по иконам бессмысленным ровным клином Теперь больше верят погонам и ампулам с героином Терновый венец завянет, всяк будет себе хозяин Фольклором народным станет убивший Авеля Каин Погаснет огонь в лампадах, умолкнут священные гимны Не будет ни рая, ни ада, когда наши боги погибнут..

Михаил

👍

Sergio

Для меня Шон Коннери прежде всего образец шотландского английского языка. Его речь и его акцент неповторимы! Оригинальны и в чем то даже красивы.

Лариса

Вы знаете...люди иногда умирают...и даже в 90 лет... даже если они не так красивы,и несущие не так много красоты...

Ник Ци

🖼

Михаил

😟

Ник Ци

Бонд. Просто Бонд.

Михаил

самый клевый. самый самый. Человек с бархатными глазами

Ник Ци

90 лет в августе было

Михаил

прожил красивую жизнь

Helena Veselova

Мир намного богаче красотой. Но актер был заметный. Вечная память.

Славянин

Один из любимых моих актеров. Царство ему Небесное.

Михаил

но не все мир украшаем. Я всегда говорила - бархатные глаза Шона Коннери

Славянин

И как человек был очень порядочный...

Михаил

блин... весь мир, любящий кино потерял.....

Славянин

Реально...так жаль

Михаил

с кем остаемся. а дети наши... грущу.

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

На кого ты меня оставил Шен, как жить теперь...

Ирина Карпова

покойников после 12.00 не вспоминают.

Михаил

бред

Владимир Коваленко

Печальное известие, жаль!

Александр Шебалин .

Да,царство ему небесное!

Михаил

😟

Михаил

Прекрасные актер.

Михаил

😟

Просто Лёха

Неужели? Не знал.

Иззат Садыков

Джеймс Бонд 007 ...

Михаил

😟

Евгений

Земля ему пухом.

Lady Winter 🇷🇺

Увы.. очень жаль

Михаил

не то слово

Виктор Правдин

Добрая память!

Игорь

Все помрем..😖

Первая База

Что правда?

Михаил

да

Арбузный Ихтиандр

😟

Михаил

😟