Люд- Мила

Фильм "Т-34" на Ваш взгляд плагиат?

Ответы · страница 3
Монтана

Жаворонок?

Люд- Мила

Первый в параллель и показал "Жаворонок".

La Testa

Мне пофиг

Люд- Мила

да и ладно

.леkс.. .ото.

КАНЕШН..

Люд- Мила

а то)

Константин

у кого?

Люд- Мила

В фильме извращение, а не подвиг. В школе такому не учат - двоечник!:)

Константин

НЕ УЧАТ и ЧИТАЛ разные вещи. Вы чего пытаетесь разосрать то я не пойму? Суть подвига или вам не нравится как снято? Память о подвиге будет жить вечно а если кто то попробует что то засрать... ну что держитесь за своих америкосов... че тут скажешь.

Люд- Мила

Слабый ты оппонент для дискуссии - не в тему выступаешь. Тебе бы на митинге лозунги выкрикивать, а не защищать подвиги героев войны. Для таких, как ты, штампы лепят, в расчёте на примитив сознания.

Константин

на этом и разойдемся. Все как и должно остались при своих. Вы так и не услышали апанента.. И не поняли сути..

Люд- Мила

Да-да, твою суть мне не понять.

Дмитрий

Сказка

Люд- Мила

кощунство над памятью героев

Дмитрий

По принципу американских фильмов : один побеждает всех. А Великая Отечественная Война - как антураж.

Люд- Мила

Создателей бы кинуть туда, в те события - не до приколов бы им было тогда.

Люд- Мила

Нынче делаются фильмы, где сглаживаются события ВОВ, фашистов делают позитивными, зло и добро не разделяется.

Юрий Т

С чего?

Люд- Мила

Фильм "Жаворонок".

Юрий Т

Они вроде и не скрывали, что с той же фронтовой легенды основу сюжета брали, но явно не плагиат. Даже не ремейк

Люд- Мила

Это в оправдание собственной несостоятельности создателей фильма.

Аксель Билецкий

Римейк

Люд- Мила

неудавшийся

Люд- Мила

ничего и не потерял

Александр Тихонов

Похоже

Люд- Мила

изначально фильм "Жаворонок"

Slawa Zil

Фуфло!

Люд- Мила

очередное

Slawa Zil

Сказка для детей до школьного возраста! Просто очернили все и всех!

Люд- Мила

Вредная сказка.

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

мусор

Люд- Мила

деньги на ветер

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

патриотизм хотели сделать ! не получилось

Люд- Мила

сначала создателям надо быть патриотами

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

да ) поэтому и не получилось

Люд- Мила

не впервой, но доколе?! )

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

пока страною правят дураки кому то жить приятнее с руки

Ергалиев Жомарт

Точно

Люд- Мила

Исказили сюжет фильма "Жаворонок".

Ергалиев Жомарт

Спецэффекты красивые, а так жизненности мало...

Люд- Мила

из побега из лагеря создатели фильма сделали прикольное развлечение

Ергалиев Жомарт

Наверное суть не важен...